Опубликовано 29 Январь, 2017 - 17:44

Продукцию российской фирмы Estel я не покупала раньше почему-то, то ли цена меня отпугивала, а может я просто не особо верила в эффективность этой фирмы. Может я и дальше бы покупала дешевые марки шампуней, если бы не стала работать по соседству с отделом профессиональной косметики. Вот это соседство и дало мне возможность попробовать пробники всех шампуней фирмы Estel, которая кстати начала свою деятельность с 2000 года.

При тестировании крем-шампуня для гладкости и блеска (Otium Diamond) я сразу же поняла, что это именно то, что мне надо. Волосы у меня не совсем сухие, но блеска волосам не хватает, волосы даже после покраски кажутся тусклыми и не живыми.

А производитель так и заявляет нам...

Крем-шампунь бережно очищает волосы, обеспечивает сияние и глянцевый блеск. Не утяжеляет волосы, придает эластичность и упругость.

Как же я влюбилась в этот шампунь! Именно в крем-шампунь для гладкости и блеска волос, он просто покорил меня и мои волосы. После применения данного шампуня я чувствую себя королевой, а это так важно каждой женщине. Объем данного шампуня 250 мл, цена в отделе профессиональной косметики 410 рублей.

А какой запах?! Так бы и нюхала всегда и везде, производитель молодец просто, изготовил продукцию для женщин и даже с запахом угадал! Шампунь действительно классный, всем рекомендую просто один раз попробовать и все поймете! Я уже третий баллончик покупаю, надо еще и шелковый бальзам этой же серии прикупить.

Достоинства
  • Аромат вполне приятный
  • Блеск
  • Волосы меньше пушатся
  • Гладкость
  • Да, разглаживает волосы
  • Здоровый вид волос
  • Придает волосам блеск
  • Профессиональная серия
  • Сияние
  • Смывает все загрязнения с волос
Недостатки
  • Нет
NSV0506рекомендует
06.04.2017
О этот товар для меня. Надо запомнить его)
06.04.2017
обязательно! Big smile