Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 18:46

Всем доброго дня и ночи!

Парфюмерных ароматов много не бывает. Они отображают наши эмоции, настроение, предпочтение. Испытала неописуемый восторг, когда получила в подарок набор пробников немецкой компании LR Health & Beauty. Объём каждого 2 мл (щедро), с дозаторами (удобно).

Ароматы разные по построению, но их объединяет общий финиш. Когда проводится комплексное тестирование, эта черта проявляется ярко и не самым лучшим образом. Такое происходит со многими сетевыми компаниями (знаменитая эйвоновская база, Орифлейм).

Парфюмерная вода Beautyqueen

Стандартный объём 50 мл, стоит 2,059.00 ₽. Качественная сырьевая база не может стоить дёшево. Компания на этом моменте делает особый акцент.

Ольфакторная пирамида.

Источник вдохновения для королевы красоты! Изысканная диадема из свежих фруктов с цветами и пряным шлейфом древесных нот в шлейфе.

Направление фруктовый цветочный

Верхние ноты: бергамот, мандарин, ананас, черная смородина.
Ноты сердца: роза, жасмин, фиалка.
Базовые ноты: амбра, мускус, ваниль, дубовый мох.

Аромат приятный, но напрочь лишён индивидуальности. Банальный лёгкий аромат для ежедневного ношения. Логично предположить, что такую комбинацию лучше носить весной и летом. Если вы не преследуете цель выделится из толпы, то аромат поможет в ней затеряться. Коллеги, с которыми делю кабинет, не сразу обратили внимание. Вернее, мне пришлось самой напроситься на комментарии. Вывод: аромат надёжная "рабочая лошадка" с позитивным настроением.

В обороте находится с 2000 года. Если не снимают с производства, значит есть спрос. Этим парфюмом хорошо пользоваться, когда вы устали от роскошных виртуозов и есть потребность в отдыхе (перезагрузке).

Аромат стартует привычным цитрусом, но... В этот раз ему не уступает первенство ананас. Сочный, громкий, искристый. Его отзвуки слышны даже в базовых нотах. Среди цветов солирует жасмин (кто бы сомневался). База приземистая, сидит близко к коже. Мускус "чистый" терпкий. Ваниль делает аромат сладким. Главный в базе мох. Он не позволяет всему этому цветущему великолепию дружно изваляться в пыли. Стойкий аромат дубового мха является отличным фиксатором основных и нестойких нот. Аромат молодости нашей. Очень жизнерадостный и энергичный. Кто ищет многогранность раскрытия пирамиды, вам с ароматом не по пути.

В том же незатейливом ключе звучат схожие по идейным показателям ароматы:

Oriflame Туалетная вода Full Moon,

Oriflame Туалетная вода Friends World for Her Tropical Sorbet,

Faberlic Туалетная вода Neroli.

Стойкость Beautyqueen средняя. Мне хватало на 3-4 часа (наношу на волосы и ткань). Далее аромат успокаивается и слышен в тесном контакте. Есть у аромата короткий шлейф, который отличается от стабильного базового звучания. В базе древесно-мускусное, а в шлейфе фруктово-цветочное направление.

К покупке рекомендую.

bavtr_veronikaрекомендует