Опубликовано 9 Январь, 2022 - 16:20

Выбирая средство для умывания очень хочется, что бы средство оправдало ожидания, не пересушивало кожу и не давало аллергических реакций. Я решила написать отзыв о пенке для умывания немецкого производителя ЛР, которой я уже пользуюсь не первый год, и очень довольна.

Описание от производителя:

Очищающая пенка немецкого бренда LR — это высокоэффективное средство, дарящее кожному покрову безупречную чистоту и утонченную свежесть.

Тонизируя и увлажняя кожу, Racine Special Care cleansing foam, вдобавок ко всему, еще и успокаивает ее. В очищающей пенке, глубоко очищающей поры, разглаживающей и кондиционирующей кожу, напрочь отсутствует мыло, что делает средство максимально щадящим для лица.

Очищающая пенка подходит для любого типа кожи. Она насыщает эпидермис увлажняющими компонентами, питает его, делая однородным, гладким и шелковистым.

После умывания пенкой действительно кожа мягкая, не пересушивает, не стягивает. Для лучшего эффекта я использую бьюти гаджет для очищения и за одно отличный лимфодренаж, об устройстве можно почитать тут.

Подробнее состав:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Panthenol, Parfum (Fragrance), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Potassium Sorbate, CI 60730 (Ext.violet 2), CI 42090 (Blue 1)

Флакон.

Флакон обьемом 150 мл, удобно перевозить с собой, много места не занимает, в сумке не протекает, плотно закрыта крышечка которая откручивается, и туда можно еще что то налить после использования. Очень хороший дозатор, который же и вспенивает жидкость.

Общее впечатление о пенке.

Цена не высокая если вы партнер компании то можете купить в Украине за 99 грн, в рублях 273 рубля возможно в России может быть немного дороже, но думаю не на много. Качество тоже очень радует, хватает надолго, экономный расход. Отлично подойдет для подростков для чувствительной кожи.

Благодарю за внимание, балуйте себя хорошей и качественной косметикой!

Достоинства
  • Бережное и мягкое очищение
  • Имеет легкий приятный аромат
Алёна Dellyрекомендует