Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 18:43

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

❣❣======ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ======❣❣

Оттеночный шампунь «IRIDA M» classic – это однокомпонентная система БЕЗ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА И АММИАКА.
Красящие пигменты, которого не проникают в структуру волоса, а обволакивают его.
Именно поэтому «IRIDA M» classic совершенно не повреждает структуру волос в процессе окрашивания и обеспечивает необходимую защиту волос.
- Длительная стойкость цвета как у стойкой краски без аммиака?
Теперь это возможно благодаря инновационной формуле оттеночного шампуня «IRIDA M» classic – полученный оттенок выдерживает до 12-15 процедур мытья головы.
- При осветлении волос появился желтоватый оттенок?
«IRIDA M» classic поможет Вам поменять его на элегантные роскошные оттенки блонд.
- Вы столкнулись с проблемой седины?
Оттеночный шампунь «IRIDA M» classic легко справится с ней, обеспечив превосходное 100% закрашивание по всей длине.
- Потускнел цвет после окрашивания стойкой краской?
Оттеночный шампунь «IRIDA M» classic закрасит отросшие корни и выровняет цвет волос.
Натуральный блеск волос.
Без перекиси водорода и аммиака.
Стойкий насыщенный цвет.
Насыщенные натуральные оттенки позволяют иосвежить свой натуральный цвет, закрасить седину и придать ему соблазнительный блеск.
Мягкий состав оттеночного шампуня "Ирида М" без перекиси водорода и аммиака обеспечит необходимую защиту Вашим волосам во время окрашивания.
Масло лесного ореха питает волосы, делает их эластичными и шелковистыми, придает естественный блеск

❣❣======ЧТО ОЖИДАЮ Я======❣❣

в лучшем случае: пепельный оттенок, в худшем: хотя бы намек на него

✵ блеск волос, как обещает нам производитель на упаковке

✵ приличное состояние волос после применения

❣❣======О ЧЕМ ГЛАСЯТ БОЛЬШИНСТВО ОТЗЫВОВ======❣❣

после применения ваши волосы станут, как тряпочка

✵ не используя бальзам, вы не расчешите ваши волосы

вероятность получить худший результат больше, чем вероятность получить наилучший

❣❣======ЧТО ПОЛУЧАЮ Я======❣❣

✵ мягкие и блестящие волосы, уж не заслуга ли это бальзама?

тот самый намек на пепел, не более

❣❣======КАК ПРИМЕНЯЮ Я======❣❣

оттеночный шампунь+ шампунь=1:1

после обязательно бальзам или маска

перед применением лишь мочу волосы водой

❣❣======ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О ДИЗАЙНЕ, ОБ УПАКОВКЕ======❣❣

в упаковке содержится 3 пакетика по 75 гр

на мою длину волос до лопаток половины пакетика на раз достаточно, и даже слишком, поэтому расход продукта получается не экономичным

если открыли пакетик, то возможность, что он доживет до следующего раза в целости и сохранность очень не велика

===========================================================

Таким образом, подведя итог, хочу отметить достоинства товара:

(буду говорить исходя из своего опыта, а не мнения большинства)

☆ моим волосам придает блеск и мягкость

☆ пепельный оттенок все-таки частично присутствует на волосах

☆ доступная цена ( 64 рубля, "Чистюля")

А так же недостатки:

☆ неэкономичный расход

☆ меньший эффект, чем ожидался

Все таки шампунь оттеночный, а совсем желаемого результата я не получила, ставлю 4.

========================================================================

Другие мои отзывы о волосах:

мой уход за волосами

ламинирование в домашних условиях

⊛ шампунь для придания объема

маска для роста волос

Достоинства
  • Недорогой
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Аболютно неудобная упаковка
  • Неэкономичен
Sweetenerрекомендует
29.04.2015
Этот шампунь эффективней применять по-другому,2 пакетика разбавлять с бальзамом и наносить просто на полчаса.Когда я так делала то у меня такой пепел появился нереальный на волосах,которого никогда не было!
22.03.2017
шикарный цвет)