Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 23:03

Кожа головы у меня, как мне кажется гиперчувствительная. Какой шампунь не попробую - сразу и зуд, и перхоть. Одно время очень помогала Лонда, но и к ней потом появилось привыкание - итог - опять перхоть.

Syoss почему то очень нравится мужу, ну подходит он ему. И хотя я и не хотела его брать, поддалась на уговоры и купила эту розовую упаковку, на которой было написано, что шампунь ко всему прочему еще и эффект ламинирования придаст. Честно говоря, никакого такого эффекта я НЕ почувствовала. Зато было ощущение, что волосы не до конца промылись. Зато вся моя перхоть просто исчезла уже после первого применения!!!

Как же я этому была рада. И даже не замечала, что волосы выпадают сильно. Ну это скорее потому, что я до этого кормила грудью ребенка и они выпадали в таком же количестве, не обращая внимания на маски и разные шампуни. Когда мыла волосы этим шампунем, волосы выпадали в таком же количестве и я уже просто перестала обращать на это внимание. А через 3 недельки, волосы начали просто пучками оставаться на расческе - вот тогда то и забила я тревогу и срочно сменила шампунь.

Итог: несмотря на то, что перхоть моя исчезла, я чуть не осталась с мышиным хвостиком на голове. Поэтому вряд ли я его еще раз приобрету. И вам не советую.

Сейчас волосы выпадают ГОРАЗДО меньше. Но и перхоть тут как тут. Завтра опять пойду шампунь подбирать.

Достоинства
  • - приятный запах
  • Достаточно хорошо пениться
Недостатки
  • Выпадают волосы больше чем обычно
  • Нет ламинирования
  • Состав
Kiki Maryamне рекомендует
07.08.2015
Ничего себе эффект.
Буду обходить этот шампунь стороной
07.08.2015
mary.mayer, да, странный шампуньчик. вообще, мне из шампуней не многое подходит, но чтобы волосы выпадали - в первый раз было(((