Опубликовано 21 Май, 2019 - 22:42

полгода или более
    бесплатно

Привет всем!

Это мой первый отзыв. Специально зарегистрировалась, чтобы рассказать свои впечатления от упражнений, потому что я в шоке! Многабукав.

Сразу хочу сказать, чтобы всякие чувствительные перестали это читать, потому что я собираюсь говорить о неприятном.

Итак. мне 32 года и последние лет 7 я страдала мажущими выделениями перед менструациями и после. Т.е. где-то за 7-8 дней начинало мазать, и я понимала "ага, значит, через неделю должно начаться". И после месячных было то же самое. Вот кровь заканчивалась и потом еще неделю обильно мазало. На приеме у гинеколога при вопросе "сколько дней месячные" я всегда терялась и не знала, что ответить, потому что вместе со всей этой мазней получалось, что почти весь месяц, за исключением недели посерединке, у меня что-то там всегда происходило. Назначали противозачаточные, после которых все возвращалось на свои места. В итоге диагностировали аденомиоз, и я успокоилась, потому что поняла, что это не лечится и это навсегда.

Но упражнения я начала делать не поэтому. Делать я их начала потому, что хотела вагинальный оргазм))) В отзывах читала, что некоторым упражнения помогают прийти именно к вагинальному оргазму, которого у меня никогда не было.

Каково же было мое удивление, когда через два месяца (а, возможно и через один, сейчас уже точно не помню) ПРОСТО НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ. Сразу!!! Безо всякой недельной мазни, без боли внизу живота, без диких болей в пояснице. Вот просто начались, продлились 5 дней и ПРОСТО ЗАКОНЧИЛИСЬ. Вы не представляете, как я была удивлена!!! Я была настолько в шоке, что даже подумала, что это какой-то сбой моего организма. Но! На следующий месяц все повторилось! И теперь так всегда!

Мажущие выделения появляются где-то днем, а на следующее утро уже полноценная менструация. Спокойная. Без рек крови, без болей. У меня раньше еще недели за две начинала дико болеть поясница. Так сильно, что я просто не могла иногда разогнуться. Теперь это ушло (кстати, я осознала это только сейчас, потому что просто забыла об этой боли).

Честно скажу, что после того, как начала делать упражнения, я не ходила ни на УЗИ, ни на МРТ, так что все ощущения исключительно субъективные, но я чувствую, что эффект колоссальный!

Начала я делать упражнения в августе 2018 года. Писать о самих упражнения я не буду. Инструкций полно в интернете. Скажу только что делала каждое утро, пока ехала в метро на работу))) темп чередовала. Одну станцию сжимаю быстро, вторую станцию медленно и т.д. В метро я ехала 20 минут. Ну и еще делала, пока шла из дома до метро и из метро до работы. В целом получается около 40 минут утром и то же самое вечером. На выходных обычно не делаю. Ленюсь или просто забываю. Но первое время делала более регулярно и интенсивно. Это уже вошло в привычку и я теперь начинаю делать упражнения каждый раз, как захожу в метро))) Главное, втянуться)))

Поэтому, девочки, кто ,так же, как и я, страдает от мажущих выделений, врачи ничего толкового не предлагают, просто попробуйте эти упражнения. Вы ничего не теряете, а эффект может быть колоссальный!

Между прочим, вашему мужчине это тоже понравится))) Я начала делать упражнения примерно за месяц до того, как у меня случился первый секс с хорошим партнером. Опять же чувствительных прошу удалиться от экранов, так вот, этот мужчина не переставал повторять, что он первый раз встречает такое узкое влагалище. Мол "как же тебе повезло, что у тебя там так узко". Я, естественно, не говорила ему, что делаю какие-то там упражнения)))

Следующий мужчина говорил то же самое))) Я, конечно, не знаю, может, у мужчин принято восхвалять женские вагины, наподобие того, как мы восхищаемся их членами, но вот раньше мне такого никто не говорил...

P.S: К вагинальному оргазму я так и не пришла((( возможно, не хватает умелых рук, а, возможно, это просто мой организм на это не способен. НО тем не менее, я безумно счастлива, что начала делать упражнения, потому что они избавили меня от кучи проблем.

Достоинства
  • Избавляет от мажущих выделений
  • Помогают поддерживать женское здоровье
  • Сужается все ТАМ
  • Улучшают интимную жизнь
  • Улучшают либидо и возбуждение
talant86рекомендует
21.05.2019
Избавиться от кучи проблем - это просто здорово!!!
21.05.2019
Cобираюсь начать делать, но очень ленюсь. Спасибо за отзыв.
21.05.2019
У меня тоже мажущие выделения до/после (правда, не такие продолжительные) "кегели" никак не влияли на это, к сожалению! Здорово, что у Вас такой эффект! Ну, и да, о пользе для профилактики всеразличных женских проблем не знает сейчас только ленивый Smile
22.05.2019
Делать всем и как можно раньше! В 40-50-60 это оцените. От опущения матки никто не застрахован, но поле привычного тренинга шансов получить эту гадость гораздо меньше.
04.01.2022
Скажите, а чтобы мужчина сказал: как узко, нужно держать влагалище сжатым вл время секса? Или же оно как-то от упражнений "сужается", и этот момент не нужно держать под контролем в процессе?