Опубликовано 6 Август, 2014 - 16:11

Приехала домой к родителям и нашла на полке это чудо (покупала сама брату в отпуск: на море ездил:). Использовать повода не было. Но у нас сейчас жара +32 и почти каждый день ездим на речку. Почти 5 дней мне удавалось обходиться без ожогов благодаря ранним часам на солнце (с 9 до 12) и маслу для загара (писала здесь http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-zagara-sun-energy-brazilskii-karnaval-makadamiya), а тут вот на часы вовремя не взглянула (а было уже 13.00!), да еще и зашла по пояс в воду и не нанесла повторно масло.

Итог неутешительный: ноги сгорели! Только я, наверное умудряюсь обгореть таким странным образом! Благо, что не совсем сильно, но все равно красная как рак и сидеть не могу... Тут-то я и вспомнила про этот крем и решила его испробовать. Сначала пошла в летний душ (нужно же на чистую кожу наносить, да и холодная вода очень приятна...), а потом наносила крем. Наносила так от души, и повторяла примерно раз в час. На утро уже было все в норме! Красноты почти нет, неприятных ощущений и подавно. Но для профилактики ещё утром пару раз мазала.

Крем мне понравился. Он не жирный, легкая текстура, хорошо впитывается и не оставляет жирной пленки. Запах нейтральный, не резкий. Ещё мне понравилась большая упаковка (200 мл) - на сезон точно хватит. В составе есть пантенол и гиалуроновая кислота.

Написано, что он ещё и закрепляет загар, но это пока не проверено...

Достоинства
  • Быстро и эффективно помогает
lioness-7рекомендует
08.08.2014
Хорошо, что текстура легкая - многие подобные средства имеют жирноватую текстуру Puzzled
12.08.2014
Вот это меня тоже порадовало! Не очень приятно сидеть в жиру. А тут впитался и хоть немного, но легче становится.