Опубликовано 16 Август, 2015 - 19:19

Приветик Всем любителям золота!!!

Данный бальзам после загара приобрела только ради золотистой пыли)) Да,да!! И скажу, что совсем не зря. Бальзам действительно очень хорош оказался.

Цена была около 3 у.е. Объём 200 мл. Так что хватит на долго. Это он у меня ещё с прошлого года остался, и там ещё пол баночки! Так что очень экономичный.

И вот что обещает нам производитель данного бальзама после загара:

Экстракт алоэ успокаивает кожу и эффективно устраняет последствия чрезмерного воздействия солнечных лучей (жжение, раздражение, ощущение стянутой кожи).

Глубоко увлажняет.
Комплекс NMF поддерживает надлежащий уровень увлажненности и предотвращает шелушение кожи.

Эффективно предотвращает процесс
фотостарения кожи и регенерирует.

Витамин E, алоэ и β-каротин защищают кожу от вредного воздействия .
Экстракт ратании и юглона, β-каротин и золотистые частицы продлевают эффект загара, подчеркивают его и придают коже прекрасный, перламутровый блеск.

Я его даже наносила и не после загара,а так когда куда шла, и хотела чтобы было на теле лёгкое мерцание.

Так что я советую данный бальзам после загара!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Большая, экономная упаковка
  • Закрепляет загар
  • Красиво мерцает
  • Ненавязчивый запах
  • Отлично впитывается
  • Отлично успокаивает кожу
Недостатки
  • Для меня нет
Мася266рекомендует
16.08.2015
Это лучший крем после загара, покупаю его четвертый год!
16.08.2015
И правда, здорово смотрится!
16.08.2015
А назвали-то как...с золотистой пылью! Купила бы, если б загар в этом году имела Big smile
16.08.2015
у меня такой бал, я от него в восторге Big smile
16.08.2015
был у меня такой, хорошая штука, и много его:)
17.08.2015
отлично смотрится Smile
На след. лето прикуплю
19.08.2015
СУПЕР!!!! Буду после солярия использовать Love
02.09.2015
едва заметен, мне такой эффект нравится. все лето искала что-то в таком плане, и чтоб без тонирующего эффекта ( я не загораю, хожу светлая, а поблестеть охота)
10.09.2015
Ой какой класс. Хочу себе такой на следующее лето - буду мерцать
01.10.2015
Я в этом году осталась без загара...