Опубликовано 24 Март, 2020 - 22:56

На дворе весна, а это значит, что я, как и многие другие девушки, объявляю войну лишним сантиметрам и «наетому» за зиму целлюлиту.

Попался мне на глаза этот крем от Эвелин.

Его горячий предшественник, испробованный мной пару лет назад так и остался незаконченным. Ибо пекучий эффект мне совсем не понравился. Да и особого эффекта, кроме явных неприятных ощущений не дал.

Решила испробовать холодненький антицеллюлитный крем. И рандомно схватила этот.

Уже после покупки начиталась хвалебных отзывов на айреке, но верилось слабо. Не попробуешь - не узнаешь.

К слову. Целлюлит я наела знатный. Да, дамочки среднего телосложения страдают этим не меньше особ пополнее. Ближе к делу.

При нанесении почувствуете легкую прохладку. Впитывается достаточно быстро и не оставляет жирной пленки. Пахнет не противно.

Использовала каждый день в течении недели. 1 раз в день.

Еффект реально есть!!!!

НО:

1. Я не просто мазала проблемные зоны, я каждый раз использовала массажёр. Причём обязательно разгоняла все до красноты. Самомассаж. Просто не руками, а массажёром Smile
  2. Само собой, все эти манипуляции я совмещаю с упражнениями. Приседаю, например, гантельки под коленки и т.п. Интернет пестрит обучающими видео, поэтому, найти упражнения по душе, не составит труда.
  3. Кроме того, немного скорректировала питание, чтобы уменьшить поступление калорий хотя бы на 200-300. Говорят, целлюлит от сладенького собирается. Вот я это сладенькое стараюсь менять на фруктики.

Так что, конечно же, всем посоветую этот крем, только в комплексе с другими процедурами.

Всем красоты и успехов в нелегкой войне с апельсинкой!

Достоинства
  • Адекватно стоит
  • Быстро впитывается
  • Есть эффект
Vetra1рекомендует