Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 12:41

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, мои хорошие!

Был небольшой перерыв в моих отзывах, так как дела загрузили по полной. Но сегодня будет интересный и полезный отзыв для многих, так как продукт универсальный и применимый во многих случаях. Я говорю о Соли для ванн.

Я очень часто покупаю Крымскую Соль, но в этот раз познакомилась с солью Мертвого моря от бренда Salt Of The Earth.

Соль для ванн Salt Of The Earth Мертвого моря

Соль Мертвого моря — натуральный природный продукт с доказанной эффективностью в области оздоровления и омоложения кожи. Теперь и дома можно воспользоваться всеми возможностями мирового курорта — снять стресс, улучшить общее состояние организма и укрепить иммунитет, чтобы всегда выглядеть ухоженной и отдохнувшей. Регулярно принимайте солевые ванны, чтобы предотвратить появление целлюлита, а также сохранить упругость и гладкость кожи.

🌊ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🌊

• Страна производитель - Россия
  • Страна происхождения - Израиль
  • Объем - 1 кг
  • Цена - 470 руб.
  • Где приобрести? - Прямая ссылка

🌊УПАКОВКА🌊

Упаковка незамысловатая, но выглядит достойно и интересно. Пакет выполнен из пластика или похожего на него материала, к сожалению, в них я не сильна. Но плюс в том, что он держит форму и не промокает. Соль можно спокойно держать в ванной комнате и не переживать за нее.

Соль для ванн Salt Of The Earth Мертвого моря

С обеих сторон есть наклейки с описанием и способами применения. Даже мини-схемы.

Соль для ванн Salt Of The Earth Мертвого моря
Пакет полностью запаян, когда пришел ко мне. С боков есть небольшие надрезы, по которым можно открыть упаковку. Внутри расположен зип-замок, который поможет сохранить соль.

Зип-замок
Зип-замок

🌊СОСТАВ🌊

100% natural and pure Dead sea minerals (sea salt).

Соль для ванн Salt Of The Earth Мертвого моря
Здесь содержится чистая, а точнее чистейшая соль! Нет ни красителей, ни отдушек. Для меня, как для аллергика, плюс, хотя я люблю ароматные ванны принимать. Здесь полная нейтральность и не назойливое воздействие на организм, а главное полезное!

Соль Мертвого моря отличается широчайшим положительным эффектом на организм человека. Поэтому мне и захотелось ее попробовать.

Высокий уровень содержания хлористых солей натрия, кальция, магния, брома, калия — вот что придает воде Мертвого моря свойства, поистине целебные для человека.

• Магний (31–35 %) — играет важную роль во многих процессах организма: от выработки энергии до регенерации тканей и ДНК. Его дефицит часто приводит к депрессии, хронической усталости и нарушению сна.
  • Калий (20–28 %) — способствует улучшению работы кровяной системы и поддержанию правильного сердечного ритма, помогает бороться с болью и воспалением суставов.
  • Натрий (3–8 %) — также как и калий, необходим для правильной работы сердечно-сосудистой системы. Кроме того, он поддерживает здоровый вид кожи.
  • Кальций (0,1–0, 5%) — важен для поддержания здоровья волос, костей и зубов.
  • Сера (до 0,2 %) — способствует выводу токсинов и помогает организму бороться с бактериями.
  • Цинк — усиливает работу иммунной системы.
  • Бромид — восстанавливает нервную систему и расслабляет мышцы.

Для того, чтобы испробовать на себе все чудодейственные действия соли, не обязательно ехать в Израиль. Хотя хотелось бы посетить эту страну лично)

Можно всего лишь выйти в интернете на страничку, где продается натуральная и настоящая соль и заказать ее себе. Проводя все полезные процедуры дома, в то время, которое будет удобнее всего!

🌊КОНСИСТЕНЦИЯ🌊

Соль совершенно сухая и рассыпчатая, грани разного диаметра и формы. Соль не имеет оттенка и полностью прозрачна. Довольно плотная, но растворяется быстро даже в еле теплой воде.

Соль для ванн Salt Of The Earth Мертвого моря

Какого-то аромата от нее я не чувствую, отдушек нет. Даже если специально прислушиваться, я не ощущаю ничего постороннего.

Текстура

Кстати! Есть очень интересный факт, который я не так давно узнала. Оказывается добыча соли мертвого моря сейчас поставлена под строгий контроль, и из-за этого часто можно нарваться на подделку. Но производитель рекомендует придерживаться и знать следующие правила, по которым можно понять настоящая соль Мертвого моря перед нами или нет.

Соль для ванн Salt Of The Earth Мертвого моря

• Оцените внешний вид кристаллов. Они должны быть прозрачные, слегка округлые.
  • Попробуйте на вкус. У оригинальной соли он должен быть горько-соленый из-за высокой концентрации магния.
  • Проверьте состав. Соль Мертвого моря имеет уникальный невоспроизводимый состав с низким содержанием хлорида натрия (12–12 % против 96–98 % в обычной).

Поэтому, друзья! Будьте внимательны!

🌊МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🌊

На самом деле, использовать соль можно по разному, и в каждом из них Вас будет ждать польза и результат!

1. Часто соль я использую в лечебных действиях - например, когда у меня есть какие-то ранки на руках, пальцах или гнойнички. Соль шикарно заживляет, затягивает кожу и вытягивает все воспаления. Самый лучший способ избавиться от воспаления на ногтях и заусенцах, а еще и попутно ногтевую пластину укрепить!

2. При болях в горле и прочем - можно разводить легкий соляной раствор и полоскать им горло. Одно из эффективнейших средств при таком наличии микроэлементов как соли Мертвого моря.

Соль для ванн Salt Of The Earth Мертвого моря

3. Ванны с солью - шикарно снимают напряжение, расслабляют, устраняют напряжение в мышцах и даже болевые ощущения.

4. Скраб для кожи головы - единственно, нужно немного размельчить соль, так как она крупновата для тех действий, что я предлагаю проводить время от времени.

Измельченную соль смешать нужно с несколькими каплями аромамасла, здесь лучше взять что-то свежее и антибактериальное, например, масло мяты или эвкалипта.

Текстура

5. Самый интересный для меня момент, который я хотела проверить - это антицеллюлитный эффект. Что для этого нужно? Мы берем небольшое количество соли, смешиваем с аромомаслом, например, маслом мандарина и храним небольшую такую смесь в отдельной баночке. Перед применением я беру небольшое количество и смешиваю с гелем для душа.

Далее тщательно наношу и растираю, а точнее разминаю прям проблемные места - разогреваю. Далее смываем слегка теплой водой. Такую процедуру необходимо проводить регулярно! Около 3 раз в неделю минимум, я люблю и чаще.

🌊МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌊

Упаковка - соль качественно упакована, можно не переживать за ее целостность, а также тот факт, что кто-то мог ее открыть до Вас - это просто невозможно. Она не промокаемая и имеет возможность закрываться повторно.

Настоящая соль - это не подделка, так как по всем характеристикам соль соответствует. Плюс к ней прилагается сертификат качества, который подтверждает, что соль оригинальная и подделки быть не может ни в коем случае.

Уникальный состав - соль именно Мертвого моря богата микроэлементами, их я указала выше. Они то и творят эти чудодейственные эффекты. Это делает ее намного эффективнее в отличие от других видов. Хотя их пользу тоже никто не отменял.

✅✖ Найти можно только в онлайн формате - в нашем городе я не встречала соль этого производителя, а жаль. Но радует то, что заказывать можно онлайн - посылка пришла очень быстро и аккуратно упакованной.

✅✖ Цена - не могу сказать, что соль очень дорогая. Но кто-то может, конечно, посчитать и так. На самом деле, нужно учитывать оригинальность продукта, транспортировку и прочее. Единственное, если проводить полноценный антицеллюлитный курс, потребуется явно не одна пачка такой соли. В общем, исходите только из личных возможностей, но продукт стоящий.

Многофункциональность - я как писала выше, соль можно использовать в огромном количестве вариантов. Это ее несомненный плюс и такое ценное качество как универсальность. Многие кожные заболевания можно вылечить именно с помощью солевых ван, избавиться от раздражений, ранок и других неприятностей.

Антицеллюлитный эффект - то, что мне хотелось отследить больше всего. Хочу сказать сразу, что если не корректировать свое питание и не добавлять тренировки, а также сухой массаж щеткой, то результат от одних солевых ванн может быть не таким, как Вы его ожидаете. Поэтому будьте настойчивы в своих желаниях и мотивах. Также хочу сказать, что очень важна именно регулярность и проведение солевых скрабов. Они раскрывают поры, очищают кожу и ускоряют обменные процессы.

То, что я получила в результате, мне кажется неплохо, но я не хочу пока останавливаться. Да и одной пачки соли маловато для того, чтобы увидеть конечный результат. Поэтому будем продолжать))

До/После
До/После

Нет негативных последствий - от использования соли я не заметила ничего негативного, только положительно воздействие. Поэтому рекомендовать буду))

🌊ИТОГ🌊

Что хочу сказать, я рада, что познакомилась с данным брендом. Так как продукция у них очень достойная. Хотелось бы попробовать также другие виды соли, а также поделиться с Вами впечатлениями от применения натурального чистейшего Масла Кокоса!

Следите за новыми отзывами, подписывайтесь! Буду рада!

Соль для ванн Salt Of The Earth Мертвого моря

Достоинства:

• упаковка
  • состав
  • консистенция
  • нет красителей и ароматизаторов
  • многофункциональное
  • есть результат
  • антицеллюлитное действие

Недостатки:

• продажа только онлайн (в моем городе по крайней мере не встречала)
  • нужно много пачек соли для того чтобы достичь эффект антицеллюлитного действия

Спасибо за внимание! Пока)

Достоинства
  • Антицеллюлитное действия
  • Консистенция
  • Нет отдушек и красителей
  • Положительное воздействие на организм
  • Противоспалительное
  • Упаковка
Недостатки
  • Для кого-то цена
  • Продажа только онлайн
Margarita991рекомендует
25.06.2020
Хочу ее!
25.06.2020
хорошая соль! попробуйте))
30.06.2020
Соль очень люблю в уходе за кожей. Такую пока не встречала в продаже.
какой результат Smile
08.07.2020
Интересная моль. Давно на нее гляжу
Wink
08.07.2020
Ой, какая смешная опечатка вышла. Соль, конечно)))
Big smile
  • 27.05.2021 - 16:09
    🌊 Как отличить натуральную морскую соль от пустышки? Боремся с закупоренными луковицами волос с помощью домашнего пилинга из соли Epsom
    Привет! Если мы не едем к морю, значит, море едет к нам. Только не вода, а самое полезное, что там есть: соль с её потрясающими лечебными свойствами, с её витаминами и минералами. В данном случае — натуральная EpsomPro из Мёртвого моря. Страна происхождения: Израиль. Вес: 1000 г.
  • 17.08.2020 - 11:28
    Невероятно полезная розовая соль Salt of the Earth Himalayan pink salt, добываемая вручную в самом сердце Гималаев -- это забота не только о красоте тела, но и о его здоровье
    Продолжаю свое знакомство с продуктами бренда Salt Of The Earth. Сегодня я хотела бы рассказать о невероятно красивой розовой соли Himalayan pink salt, которая добывается в соляных копях Пакистана.
  • 09.04.2020 - 00:20
    🛀Реально ли принимать только ванну и при этом худеть? С английской солью - да! Сбросила с 65 до 61 только лишь на соли! Карантин дал время на уход за собой, а горячие спа-ванны стали моим еженедельным ритуалом🛀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об английской соли для ванн от Salt of the Earth.     Место покупки: интернет-магазин Epsom Pro Цена: 470 1020 1930 2880 3820 5952 рублей Объем: 1 2,5 5 7,5 10 20 кг   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Соль находится…
  • 25.11.2020 - 12:58
    В этом году на море не съездить, зато можно устроить его у себя дома.
    Здравствуйте. Все мы знаем о полезных свойствах морской соли. Она избавляет от хандры, приводит в тонус организм, насыщает минералами. В этом году, я не поехала на море из-за плохой обстановки в мире.
  • 26.11.2020 - 09:26
    Килограмм натуральной крымской соли от EPSOM ⇨ влияние на кожу и общее состояние организма + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях ✤
    Приветствую!   Соль для ванн EPSOM именно этому продукту посвящен мой сегодняшний отзыв, я расскажу о ванне с солью, чем она полезна, как влияет на общее состояние организма и на кожу + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях.
  • 09.03.2021 - 16:01
    🍊🍋Полкило цитрусового заряда бодрости прямо в ванной! Бодрящий коктейль для поднятия настроения!🧂
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен релаксу, а именно цитрусовой соли для ванн с маслами от Epsom.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Соль с цитрусовыми маслами «SLIM CITRUS» Вес: 500 г Цена: 540 рублей Срок годности: 24 месяца Страна происхождения: Россия Где купить: на официальном сайте прямая ссылка…
  • 27.03.2021 - 16:40
    Жасминовый рай🌺
    Я очень обожаю бомбочки для ванн Сегодня поделюсь одним из любимых брендов Salt of the Earth Бомбочка SUMMER NIGHT Находится в красивой зелёной подарочной упаковке. Так же в герметичной упаковке.
  • 20.04.2021 - 13:53
    Море положительных эмоций, relax. Подарит коже хорошее увлажнение!
    Здравствуйте,дорогие читатели! В сложные будние дни,мы все хотим отлично отдохнуть,полежать в ванной,расслабиться. Любителям водных процедур хочется получить массу питательных веществ из натуральной косметики, а заодно и зарядиться бодростью от приятных эмоций и чудесных ощущений.
  • 31.08.2014 - 22:16
    Хорошая соль для увлажнения кожи
    Соль для ванны "Целебные травы" тонус от SALT CITY заказала через интернет, доставили прямо домой( что уже радует). Бутылочка не большая (290 грамм) стоит 149 рублей. Хватает её на три раза. Соль крупная с цветками календулы - очень оригинально.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.04.2021 - 14:07
    Крымская морская соль в борьбе с целлюлитом. Бомбические скрабы для тела своими руками. Делаю аналог известного кофейного скраба.
    Доброго времени суток! Купила я эту морскую соль в магазине Фикс Прайс. Раньше я покупала крымскую соль этой фирмы, но с добавлением можжевельника. Делала ванночки после снятия гипса с руки.
  • 04.07.2021 - 21:14
    Сияющее море для маленькой русалки прямо дома и в вашей ванной.
    Соли для ванн и бомбочки зачастую покупаются мною дочке. Ита соль не стала исключением. Я уже рассказывала о соли в похожей упаковке с арбузом, ее мы купили первой. Но у соли есть ещё и блестящая версия с гуавой.
  • 17.05.2021 - 11:28
    Натуральная соль без красителей и ароматизаторов, отлично подходит для использования с эфирными маслами!
    Всем привет! Я очень люблю ванно-банные процедуры, поэтому у меня всегда есть в запасах различные штучки для этого приятного занятия. Я люблю и пену, и бомбочки, но больше всего мне нравится именно соль для ванны, потому что принятие ванны с солью это не только приятное занятие, но и полезное.
  • 25.06.2021 - 10:09
    Заряд бодрости с английской солью для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa, которая снимает напряжение, успокаивает, а также расслабляет после напряженного дня
    Всем привет! Я уже рассказывала Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa, и кофейном скрабе для тела. Очень люблю пользоваться различными солями для ванн, они хорошо снимают напряжение, успокаивают, а также оказывают положительное действие на состояние кожи.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?