Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 00:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 🧚🏼‍♀️

С продукцией бренда Aravia я знакома достаточно давно и она мне понравилась как говорился с первого взгляда ❤️ У них очень большой ассортимент, поэтому каждый найдёт себе продукцию по душе.

Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести продукцию можно на официальном сайте бренда. Ссылку оставлю здесь.
Я работаю мастером маникюра/педикюра уже не один год, поэтому с уверенностью могу сказать, что эта косметика точно достойна уважения!

Сегодня хочу вам рассказать о профессиональном средстве для размягчения и удаления мозолей и натоптышей с мочевиной от бренда Aravia. Речь пойдёт именно о пенке-размягчителе.

Флакон выглядит вот таким образом. Его объём 200 мл.
Дизайн сдержанный, но в тоже время очень стильный. На оборотной стороне имеется вся подробная информация о средстве. Там можно прочитать способ применения, состав, меры предосторожности и другую полезную информацию.

Кстати говоря в составе имеются компоненты, которые известны своими полезными свойствами.

Хотелось бы отметить, что у средства очень удобный дозатор, который выделяет оптимальное количество средства. Здесь два нажатия.
Но честно говоря, мне кажется, что и одного нажатия вполне достаточно для стопы.
Я сделала два нажатия для того, чтобы показать вам консистенцию пены. И чтобы вы увидели, что пена очень пышная.Способ применения очень прост. Необходимо нанести небольшое количество средства на ороговевшие участки стопы стопы и оставить буквально в 2-5 минут. Но при этом не просто так нанести и оставить, а его ходимости укрыть (обмотать) стопы целлофановой пленкой. Затем провести процедуру педикюра и наслаждаться результатом. Повторюсь сама процедура пользования средством не сложная.
Я вообще пользуюсь как: на салфетку наношу средство, прикладываю к стопе, обмотываю пленкой, выжидаю 3-5 минут, снимаю и произвожу процедуру педикюра. В результате получается идеально гладкая стопа. Причём обрабатывать ее не составляет труда. С помощью профессионального средства для удаления натоптышей и мозолей от Aravia процесс классического и аппаратного педикюра становится спроще. Буквально за пару движений пилкой наросший слой легко удалить.

Очень рекомендую данное средство к использованию профессионалам в этой сфере, так и любителям и новичкам!

Анна Крючковарекомендует
07.09.2021
Очень классный результат!! Нужно и мне пробовать
09.09.2021
Супер средство для гладких пяточек😍
  • 27.09.2018 - 16:13
    Экспресс-педикюр с гель-пенка ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей. Огрубевшие и жесткие пятки больше не проблема!
    Раньше я вообще не понимала, как можно запустить ноги так, что они покрываются толстой загрубевшей коркой. Мне всегда было достаточно раз в неделю пройтись пилкой и ножки как новенькие. Но последние пару лет мне приходится прилагать гораздо больше усилий для поддержания их в приличном состоянии.
  • 30.07.2021 - 19:16
    Сходить на педикюр, получить заболевание в подарок, разочароваться и начать делать педикюр дома. Моя долгая история о том, как иногда нужно брать все в свои руки - в прямом смысле!
    Когда я знала о существовании марки Аравия, а так же о том, что ее питают в свои описания и мастера по ногтям, и шугаристы, я навозно задумалась о том, что это просто какая то новая модная марка однодневка. А потом мне в руки попал грейпфрутовый скраб и крем в которые я по уши влюбилась.
  • 20.08.2021 - 16:44
    Средство для проблемных пяток, которое делает только лучше и не дает со временем обратный эффект. Уберет всё лишнее без травм и неприятных ощущений.
    У меня очень проблемные пятки с 15 лет и в чем проблема, я, к сожалению, не знаю. Но минимум раз в две недели мне нужно делать очень хорошую обработку стоп, пяток и больших пальцев с распариванием, носочками, парафином, скрабом и щеткой.
  • 20.08.2021 - 17:44
    Спасибо за мои нежные пяточки.
    Привет, Мои любимые читатели   Очень важно ухаживать за ногами- и особое внимание я всегда уделяю пяткам- ибо знаю какие могут быть последствия. Кровоточащие трещины- которые конечно мне не нужны. Обычно я использовала пилку для пяток и больше ни чего) . Результат был но не идеальный.
  • 11.04.2022 - 12:37
    Хорошое средство
    Всем привет, мои дорогие читатели   Многие из нас сталкивались с такой неприятной и частой проблемой как мозоли. Пензы,электрические наборы,щётки,крема,лосьоны и пенки,что мы только не готовы использовать ради прекрасных и красивых ножек.
  • 10.09.2018 - 10:31
    Отложите булочку, поговорим о мозолях. Безболезненно избавиться от натоптыша в домашних условиях всего за сутки - это про "Немозоль"!
    Мы, женщины, всегда стремимся к тому, чтобы выглядеть идеально: от макушки до самых кончиков пальцев! (Не упуская из виду, конечно же, такую стратегичускую зону, как бедра. ) И иногда неприятности могут подстерегать нас в самых неожиданных местах, да так, что вся идеальность - насмарку.
  • 25.09.2014 - 10:00
    Он поможет - пяточки мягкие и гладкие (детальное описание +фото)
    Доброго времени суток! Кто же не любит мягкие розовые пяточки? Но они требуют к себе внимания и должного ухода. Представляю Вам средство для приведения их в порядок от отечественного производителя Урбино (Urbino). Пользоваться им удобно и результат отличный!
  • 31.07.2017 - 19:50
    Бестолковость этого геля способна оправдать только его цена
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Кто из нас не мечтает об идеально гладких пяточках и нежных стопах? На какие только средства не возлагаются надежды и и на какие ухищрения мы не идем, чтобы добиться желаемого!
  • 26.03.2019 - 20:22
    Эффективное средство при борьбе с натоптышами и сухими мозолями в домашних условиях. Кератолитик который справился лучше, чем лазерная терка и все это без крови. «Callus Off» от бренда «Gena»
    Всем привет! Полгода назад прикупила себе новую пару красивых и как мне казалось очень удобных ботинок. Через месяц активной носки этих ботинок к своему ужасу обнаружила на стопах обеих ног натоптыши под пальцами Сначала боролась обычными стандартными способами: распаривание, терки, пилки и…
  • 11.04.2022 - 12:37
    Хорошое средство
  • 30.03.2022 - 07:21
    использование на бровях и ресницах в течение 7 недель ⬇️ эффект на бровях более впечатляющий. Куда деваться ресницам, когда их становится слишком много?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от сыворотки для роста ресниц и бровей. К слову, впервые использую такое средство. Средство для роста ресниц и бровей Toplash Где купить (с прямыми ссылками ): Золотое яблоко, Л'Этуаль (почему-то именно сейчас нет в наличии) и на маркетплейсах.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 22.05.2022 - 19:26
    ☑️Черноточечным, пористым и жирнокожим мордашкам стоит присмотреться к нему, не зря бьюти-блогеры восхваляют его ☑️ Впервые вижу такой результат на своих порах от тоника❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я давно была наслышана о пилинг-тонике американского бренда Paula’s Choice от иностранных бьюти-блогеров, но все никак не получалось его приобрести.
  • 31.03.2022 - 15:12
    Вывел подошвенные бородавки безболезненно
    История о моей борьбе с подошвенными бородавками, которая длилась около 2.5 лет. Как и все поначалу думала, что вышла мозоль на подошве и не придала этому значение.
  • 09.05.2022 - 20:56
    Моя находка для волос ❤️ Избавляемся от желтизны за одно применение 👍🏻 МНОГО ФОТО ДО И ПОСЛЕ 👍🏻👍🏻
    Приветствую всех блондинок и не только Хотите избавиться от желтизны на волосах, но не знаете как это сделать? Тогда читайте отзыв и скорее в магазин за находкой. Сегодня я расскажу вам про оттеночную маску от бренда Aravia. Продукцией бренда я пользуюсь чуть больше года.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 11.07.2022 - 01:12
    Сбрось лишнее! Освободи ноги от всего ненужного и неприятного.
    Всех приветствую! Совсем недавно я делилась впечатлениями о креме для рук из новой серии продуктов "Panthenol Urea", которую выпустила белорусская марка "Вiтэкс" . Не хочу повторяться, поэтому описание серии можно найти в отзыве на этот самый крем для рук . Сейчас речь пойдет о креме для ног .
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 17.05.2022 - 14:17
    Мажу волосы белорусским кремом для рук. Секретный лайфхак красоты от копеечного крема. Теперь все подруги повторяют! Беру уже 3–й пузырёк
    Всем привет! Вот живу и сама себе удивляюсь... Это ж надо было купить дешёвый и отличный по характеристикам крем для рук, и приспособить его не только как крем для рук)) Эффект, которой он мне дал на волосах — просто чумовой и гениальный в своей простоте. Может мне это дело запатентовать?