Опубликовано 11 Июль, 2017 - 08:46

110 руб.

Ах, лето красное....! Прав был Пушкин, всем лето хорошо, но вот комары и мухи покоя не дают. Поэтому мы и пользуемся химическими средствами защиты. К использованию пластин или жидкости для фумигатора мы уже все привыкли. Но, оказывается можно избавиться от комаров и мошек без химии. Про электрическую ловушку от насекомых я узнала весной и сразу же заказала ее на Али. Ловушка пришла довольно быстро.

Не большая белая коробочка с голубой пластиковой решеткой, клавишей для включения и евро вилкой. Под голубой решеткой видны светодиоды и металлическая решетка. Включенный в розетку приборчик, светится мягким голубым светом, поэтому его можно использовать как ночник. Вот на этот свет и летят насекомые, а там их ждет металлическая решетка под напряжением и все- комара убивает током! В ловушку попадают не только комары, мошки, но и моль. Одну ловушку используют на площади, примерно, 20-25 кв.м. Время от времени, ловушку надо очищать от убитых насекомых, делать это надо спустя время, после того как вы достали ловушку из розетки, т.к. электричество сохраняется в ней довольно долго. Но, как и все эл. приборы, ловушку надо устанавливать так, что бы ее не могли достать маленькие дети.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не используется химия
  • Отлично справляется с насекомыми
gotjaрекомендует