Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 15:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ?Мой первый заказ на iHerb не обошелся без салициловых дисков против акне Stridex Single-Step Acne Control Maximum Alcohol Free.

БРЕНД: Stridex

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Салициловые диски против акне Stridex Single-Step Acne Control Maximum Alcohol Free

ОБЪЕМ: 55 шт.

СТОИМОСТЬ: 250-300 руб.

?Упаковка

Средство было упаковано в красную коробочку с аналогичной информацией как на баночке, которая выполнена из плотного пластика с откручивающейся крышкой. Есть защитная мембрана с фольгой.У меня 55 шт, большая баночка на 90 шт.

?Консистенция и аромат

Диски выполнены из плотного материала. Сами салфетки двусторонние, с одной стороны гладкие, с другой рельефные. Пропитки очень много, за 3 месяца не высохли и не собираются. Одного диска хватает на лицо, шею, зону декольте, спину.

Каждая салфетка имеет особую текстуру для лучшего очищения и приятных ощущений. Она подходит как для жесткого оттирания, так и спокойного, мягкого нанесения.

Составы в салфетках Stridex совсем не содержат спирта и эффективно действуют против угрей, не оставляя ожогов - доказано.

Аромат резкий, ментоловый. Ощущение охлаждения на коже присутствует после применения.

?Впечатления

Очищает - салфетки Stridex прочищают поры и растворяют глубоко засевший жир. Они убирают даже ту грязь, с которой не справляются очищающие средства и мыло.

Лечит - Stridex убирает имеющиеся прыщи и устраняют угри благодаря салициловой кислоте, проверенному средству против угрей.

Предотвращает - при регулярном использовании салфетки Stridex предотвращают высыпания на коже еще до их появления.

Мои внутренние проблемы организма периодически "одаривают" новыми, весьма болезненными, друзьями. Подушечки использую по необходимости или назревании "нового друга". У меня версия с 2% содержанием салициловой кислоты, что конечно очень сушит, но и очень помогает. После применения кожа гладкая, поры сужены, покраснения становятся менее явными, осветляются постакне(при регулярном использовании). Протираю лицо круговыми движениями. Состав высыхает за пару минут.

Рекомендации по Применению

• Тщательно вымойте кожу перед нанесением
  • Вытирайте салфеткой весь пораженный участок от одного до трех раз в день
  • Так как кожа может пересохнуть, начните с одного нанесения в день, затем постепенно повысьте до двух или трех раз при необходимости или по назначению врача
  • Если вам доставит беспокойство сухость или шелушение, наносите реже - один раз в день или через день
  • Не оставляйте салфетку на коже надолго
  • Держите вдали от глаз, губ и других слизистых

Чтобы избежать шелушений после использую увлажняющую сыворотку и крем. Для проблемной жирной кожи очень советую!?

Достоинства
  • Быстро снимает воспаления
  • В составе нет спирта
  • Кожа становится светлее
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пропитаны раствором
Недостатки
  • Сушит кожу
Bissaрекомендует