Опубликовано 21 Январь, 2017 - 12:06

Когда я была в 10 классе, рядом со мной сидела соседка по парте и читала электронную книгу на телефоне. Я её спросила, что это она там читает, и она показала мне. Я заинтересовалась, и, придя домой, нашла эту книгу в интернете и начала читать. После прочтения нескольких страниц, я подумала, что это какой-то бред, и оставила книгу в покое.

Спустя некоторое время, я ещё от некоторых людей слышала об этой книге. Наконец я опять начала читать "Трансерфинг реальности" и стала всё понимать. Хотя, признаюсь, вначале было трудновато понять все термины Вадима Зеланда, но он их объясняет там довольно доходчиво. Уже потом книга читается легче, когда ты понимаешь эти термины и понимаешь, о чём именно говорит автор. Оказывается, я просто была не готова к этой книге в 10 классе. Не созрела ещё для неё))

Книга изменила мой взгляд на жизнь, конечно же в лучшую сторону. Я стала понимать, откуда берётся плохое настроение, раздражительность, откуда берутся проблемы и как с этим бороться. И это действительно работает. Я теперь узнала, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Как необходимо думать, какие делать упражнения, и какие предпринимать действия.

Я даже купила Трансерфинг в печатном виде и поставила себе не полочку. Потому что, спустя какое-то время, что-то уходит из памяти. И иногда стоит ещё раз перечитать книгу. А перечитывать я её буду ещё неоднократно.

Что сказать о печатном виде. Книга довольно большая и толстая, имеет 600 страниц. Мягкий переплёт, но бумага очень тонкая и жёлтая. Как будто печатали на туалетной бумаге. Одно неаккуратное движение и такую бумагу очень легко порвать. Поэтому надо со страницами обращаться предельно осторожно.

Книга сама очень нравится. Методы, описанные в ней работают. Может не все, но большая часть точно работает.

Когда встречаешь человека, который тоже прочёл эту книгу и она ему тоже нравится - аж на душе как-то становится тепло и у меня к этому человеку автоматически появляется какое-то доверие)) Это очень приятно. Редко встретишь такого человека.

Книгу всем советую. Если прочтёте - то не пожалеете.

Достоинства
  • Всё понятно описано
  • Глубокая поучительная психология развития
  • Для самопознания и саморазвития
  • Много жизненных тем
  • Правила Жизни
ane4ka24рекомендует
21.01.2017
Мне обязательно нужно ее прочесть.
18.12.2017
Замечательная книга,тоже купила и с удовольствием иногда дочытиваю.Ваше мнение поддержываю.