Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 06:28

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добро пожаловать!

Совсем недавно, я рассказывала, про охлаждающую маску, и показывала какой интересный мне пришел набор, и его содержимое, поэтому возвращаться к этому не буду, и расскажу про вторую маску Маска для лица Sammy beauty Разогревающая Hot face mask.

Хочу сказать сразу, что уже после приобретения маски, я прочитала на упаковки что использовать, на чувствительной кожи, точнее даже, после использования.

Ну не каких проблем с кожей не было.

А теперь о маски.

Стоимость маски: 850 рублей.

Купить можно: магнит косметик, вб, и Оф.Сайт Оксаны Самойловой

Срок годности: после вскрытия: 6 месяцев.

Объем: 75 мл.

Приятно порадовал дизайн, такого оформления флакона, найдет для себя место, в любом женском уголке, нежно желтый персиковый и чуть чуть нежно розового, протянут по упаковки, очень красивое сочетания.

Туба из пластика, и первостепенно, я обратила внимания, что фольгированной защиты не предусмотрено.

Минимализм, в целом присутствует, оформление со вкусом.

С обратной стороны есть нужнейшая информация, и составе, способе применения, в целом описано все подробно, и все что может понадобиться, присутствует.

У разогревающей маски, откидная крышка, нежного приятного цвета, плотная, выдавливать маску практично, ну если использовать кисть для нанесения маски, наносить её будет намного комфортней, я не люблю когда после нанесения, продукт остается под длинными ногтями, да и в целом, масок именно в тубу, у меня очень давно как нет.

Аромат:

Приятный, какой то пряной, что то интересное.

Расход:

Минимальный, хватит с запасом на 6 месяцев, так что используйте её чаще, отталкиваясь от маленького расхода.

Состав:

Aqua, Kaolin, Propylene Glycol, Charcoal Powder, Glycerin, Bentonite, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactobacillus/Capsicum Frutescens Fruit Ferment Extract, Bacillus Ferment, Pentapeptide-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii Heptapeptide-1, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer-3, Leuconcostos/Radish Root Ferment Filtrate, Xanthan Gum, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

В составе есть глина, и другие разные компоненты, вот что говорит производитель про компоненты, которые в основе

Ферментативный комплекс на основе энзимов рода Bacillus – мягко отшелушивает и разглаживает кожу, не повреждая ее, улучшает проникновение активных компонентов в глубокие слои. Также комплекс усиливает регенеративные функции кожи и ее защитные свойства.

Белая глина – устраняет воспаления, питает и борется с повышенной выработкой себума. Никакого жирного блеска до конца дня!

Порошок древесного угля – активный адсорбент, который буквально вытягивает загрязнения и токсины с поверхности кожи, а также обладает бактерицидным действием.

Комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты обеспечивает мощный лифтинг-эффект. Уникальная формула замедляет биологические процессы старения и повышает упругость кожи.

Текстура:

Текстура у маски, глиняная, я не являюсь ценителем, подобной текстуры, ну в использование, наносить её намного удобней, чем просто глиняные маски, маска черно угольного пепельного цвета.

Моя кожа до применения:

Способ применения:

Предварительно очистите кожу и нанесите маску на 5-10 мин. Затем тщательно смойте прохладной водой. Внимание: маска имеет разогревающее действие и может вызвать кратковременное покраснение. Не использовать на чувствительной коже. Перед применением рекомендуется проверить реакцию кожи на тыльной стороне ладони.

А теперь о впечатлениях

  • После того как я нанесла маску, я очень боялась, что у меня будет гореть лицо, ну это го не было, был совсем немного приятный согревающий эффект
  • Я держала маску, около 8 минут, и маска начала сохнуть на лице, и стягивать кожу, вот такой эффект мне не очень понравился, ну я брызгала кожу, что бы она не сохла
  • И еще маска достаточно тяжело смывается, потребуется очень много воды

  • Когда смываешь маску, ощущаешь теплый прилив, очень приятный

Вот что обещает производитель

Это просто огонь! Покорите всех своей жгучей красотой вместе с разогревающей глиняной маской Sammy Beauty Hot Face Mask. Это волшебное средство эффективно очистит кожу, избавит ее от омертвевших клеток и придаст невероятную шелковую гладкость.

Благодаря разогревающему эффекту, средство раскрывает и глубоко очищает поры, а также помогает питательным веществам проникнуть вглубь кожи. Результат: кожа приобретает превосходную упругость и гладкость, она превосходно увлажнена и надежно защищена от воздействия негативных факторов среды.

Моя кожа после использования маски

  • Маска придает, легкое тепло
  • Вытягивает с лица загрязнения
  • Отчищает поры
  • Кожа увлажненная, хотя я даже не ожидала такого после теплого эффекта
  • Кожа прям очень шелковая

Порекомендую я маску, да, если вы любите маску, с подобной текстурой, вы будите в силах оценить её, маска работает, у неё приятный согревающий эффект, мне не понравилось только ощущения стянутости, за счет того что маска сохнет, а так больше не каких неприятных минусов, я не обнаружила, и могу посоветовать её даже с чувствительной кожей.

Пробудить кожу, ранним утром поможет охлаждающая маска Sammy Beauty, как чувствительная кожа, отреагировала на новинку, и спасала меня в самые жаркие южные деньки

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Вытягивает загрязнения и токсины с поверхности
  • Кожа превосходно увлажнена и надежно защищена
  • Красивый дизайн
  • Легкое тепло
  • Обладает бактерицидным действием
  • Отлична для Т-зоны
  • Придаст невероятную шелковую гладкость
  • Средство раскрывает и глубоко очищает поры
  • Усиливает регенеративные функции кожи
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Тяжело смывается
blackket777рекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2021
замечательная масочка
23.06.2021
Да не плохая))
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также