Опубликовано 14 Август, 2024 - 07:53

350р

Для меня протеин и соевый белок стали неотъемлемой частью моего диетического питания.Любые коктейли, выпечка (вместо муки - изолят) я везде добавляю белок.

Калорийность порядка 375 калорий на 100 грамм. А белка порядка 90 грамм на 100 грамм.

В пачке всего 200 грамм и 500 грамм. В комплекте идет удобная мерная ложечка чтоб ровно набирать 25 грамм. Для приготовления коктейля или смузи на порцию в 200 мл достаточно 25 грамм.

На 100 грамм: "белка 90 грамм, жиров 1 грамм, и углеводов 0 грамм." Мне для белковой диеты и похудения и добора белков в течении дня просто супер подходит.

На вкус изолят мне показался почти безвкусным, бело желтоватого цвета порошок, сам по себе отдельно разведенный в молоке или воде он не имеет выраженного какого либо вкуса.Немного пыльный на вкус иначе я его не опешу! Если пить чистым то не много не вкусно, лучше со читается с соками, в кефире или молоке, фруктовых смузи - как добавка

В составе еще есть пищевые волокна, клетчатка,хорошо растворяется в воде.

Клетчатка хорошо усваивается помогая мне ходить хорошо и нормально в туалет, без запоров и всяких трудностей.

Чаще всего использую изолят в коктейлях - смешиваю 25 грамм порошка изолята + 100 мл воды + 100 мл молока + 15 грамм коктейля ( мне нравится фирма иван поле в отзывах у меня есть о нем отзыв полезный) хорошенько шейкером взбалтываем. Можно добавить ягоды или банан, фрукты и тогда все это взболтать в блендере в однородную массу.

Я занимаюсь спортом : зарядка разминка и беговая дорожка 30 минут! И сразу после тренировок коктейль белковый. В обычные дни я заменяю им 1 прием пищи на пример перекус или ужин, а в дни детокса и разгруза ( 1000 калорий на весь день в рационе). Тогда я принимаю данный коктейль 2-3 раза по схеме:

завтрак : Стакан воды с детоксом (для снятия отечности)

каша + кофе (причем кофе я пью пол чай ной ложки самого кофе + сливки 10% - 20 мл и 2 ложечки сахорозаменителя) иногда на завтрак может быть 2 хлебца с творожным сыром рыбкой красной и авокадо.

перекус : коктейль белковый , до приема коктейля выпиваю 1-2 стакана воды(можно с псилиумом или клетчаткой или отруби)

обед: мясо (индейка или курица грудка) - 150 грамм не больше,или рыба (чаще минтай или камбала) до 150грамм + руккола и помидоры(можно огурцы), шпината листья, пекинская капуста.

перекус : коктейль белковый (на молоке 1% жирности(на оба перекуса делаю на молоке и пью обязательно до коктейля 2 стакана воды комнатной температуры)

ужин : коктейль белковый (вечерний коктейль делаю на кефире обезжиренном)

Между перекусом и ужином могу устроить тренировку.

Плюс в том что при таком рационе и тренировках за неделю разгрузки уходит порядка 3-5 килограмм ( в зависимости от изначального веса ).

А еще я люблю на изоляте готовить блинчики:

-молоко ( или вода)

-яйца

-соль и сах зам

-и вместо муки изолят соевого белка.

все это миксирим и однородная белковая масса для блинчиков готова, блины жарю на антипригарной сковороде без масла. и чудесный правильный завтрак готов.

Сырники тоже одно из самых классных блюд:

-творог

-яйца

-сах зам ( если хочу сладкие или без него если к сырникам добавляю пп варенье без сахара)

-изолят

Делаю сырники смешиваю все ингредиенты, придаю им форму и на антипригарной сковороде или на гриле, без масел жарю.

Советую по пробовать, вкус специфический и можно сказать на любителя, но к нему привыкаешь, а для похудения или нормализации питания - это просто находка!!

Достоинства
  • Отличный перекус
  • Питательный
  • Сытный
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Отдельно без добавок пыльный на вкус
Булочка - Веснушкарекомендует