Опубликовано 26 Март, 2022 - 00:04

450 руб.

Протеин употребляю давно, больше 2 лет. Я сторонник здорового и спортивного питания, поэтому стараюсь в своем рационе использовать нужное количество белков, углеводов и жиров. Результат конечно есть, и очень удивляет моих завистливых коллег.

Потому как молочный или казеиновый протеин очень дорогой, я использую чаще всего соевый протеин, периодически меняя производителей, ловя акции.

На этот раз приобрела Протеин соевый без вкуса LOZAKO.

Протеин данного производителя заказывала первый раз. Могу смело сказать, что протеин хороший. Я использую его в приготовлении выпечки (оладиков, вафель), а также в коктейлях с бананом, какао, с перемолотыми в блендере яблоками и апельсинами. Коктейли получаются вспененными и превосходными на вкус.

Часто пью соевый протеин, размешав 40 г в 250 мл теплой воды. В кипятке размешивать протеин нельзя, он денатурируется! Размешивается без блендера или шейкера протеин плохо, много комочков. Но я использую шейкер, все отлично взбивается.

На работе смешиваю 30 г (примерно 3 ложки) протеина с кефиром или йогуртом, выходит очень сытный перекус.

Вкус протеина приятный, не химозный, чувствуется соя. Внутри пачки есть мерная ложечка. Протеин мелкий порошок, как мука, только кремового цвета.

Общее впечатление:

Протеин LOZAKO хороший, если пить с молоком, кефиром, йогуртом или в виде коктейлей, с водой – вкус не очень, напоминает муку в воде, в шейкере растворяется быстро, без комков.

В выпечке идеален. Оладики получаются нежные, не резиновые.

Продукт отличный, рекомендую. Большой объем (400 г), есть ложка. Вкус нейтральный, без химикатов в составе.

Достоинства
Недостатки
  • Не нашла
TRAVEL.inkaрекомендует