Опубликовано 6 Январь, 2021 - 06:22

1600-1700

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

Наверное найдутся люди, которые прочитав заголовок сие опуса скажут: "Кто-то до сих пор верит в Гербалайф"? К ним относила себя и я...

Хотя нет, 20 с чем-то лет назад, когда я училась в выпускных классах школы, Гербалайф начал гордо шагать по нашей необъятной стране в лице девочек, девушек и женщин со значками на груди, на которых было написано: "Хочешь похудеть - спроси меня как?". Тогда мы ещё и не знали о сетевых маркетинга и финансовых пирамидах...

И да, тогда у меня был хороший результат от применения одного из продуктов Гербалайфа. Такой, что придя после лета в 10 класс, не все одноклассники меня узнали... (Но об этом как-нибудь в другой раз).

И вот прошло 20 с чем-то лет и моя тетя стала дистрибьютором Гербалайфа и похудела на нём на 40 килограмм (начинала она с очень внушительного веса, поэтому смогла так много скинуть). Тут же она начала обрабатывать и меня, мотивирую своим результатом. А у меня на тот момент были семейные трудности, которые я ежедневно зажирала печенками и колбасками. Поэтому, получив летом премию, я выкупила стартовый набор для похудения от Гербалайфа. Естественно с огромной скидкой, по родственному блату)

Среди этого набора оказался вот такой протеиновый коктейль

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Сухая смесь для приготовления протеинового коктейля. Это сбалансированная еда в стакане, которой можно заменить полноценный прием пищи, при этом обеспечив организм необходимым набором питательных веществ. В составе высококачественный соевый белок, пищевые волокна и комплекс из более чем 20 важнейших витаминов и минералов, включая витамины B6, B12, D и C.

💣💣💣 Производитель: Fine Foods NTM S.p.A, Италия (или Люксембург), хотя я всегда считала, что Гербалайф делают в США

💣💣💣 Где купить: у распространителя продукции; бывает на Авито

💣💣💣 Цена в 2020 году: 1600-1700 рублей, на Авито можно купить дешевле

💣💣💣 Вес: 550 грамм.

💥💥💥 Упаковкой протеинового коктейля служит высокая белая банка из пластика. На ней изображен стакан с коктейлем - всё просто и лаконично.

На крышке находится объемный (выпуклый) лейбл Гербалайфа - трилистник. Под крышкой находится мембрана из плотного картона. Отрезать ее нужно как указано на фото

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Это нужно для того, чтобы дозировать порошок для приготовления напитков. Проще говоря, набирая смесь из банки, нужно свезти горку порошка об картонную полукрышку. (Надеюсь понятно объяснила))

На дне банки можно найти даты - производства и окончания срока годности

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Срок годности порошка для приготовления напитка составляет 2 года.

💥💥💥 На самой банке находится этикетка с подробной информацией о напитке. К счастью, вся информация русифицирована.

Здесь можно найти таблицу с содержанием в сухом порошке для приготовления протеинового коктейля витаминов и минералов. А также КБЖУ

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Ниже находится информация о составе протеинового коктейля

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

В основе коктейля лежат изолят соевого белка и витаминный премикс. Добавка "капучино" это не что иное как краситель и ароматизатор)

Кстати, у этого коктейля есть большое количество ягодных и фруктовых вкусов, но я выбрала себе кофейный, в надежде, что он заменит мне утренний кофе.

💥💥💥Органолептика. В банке находится плотный порошок цвета кофе с молоком.

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Почему-то именно в коктейле с капучино в порошке встречаются темные шарики из спрессованного порошка, которые плохо размешиваются в воде.

Аромат у порошка не кофейный, а молочный и напоминает по запаху сухое молоко.

💥💥💥 Способ приготовления протеинового коктейля из сухого порошка напечатан на этикетке.

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Мой наставник по похудению, по совместительству ещё и моя тетя говорит о современном способе приготовления протеинового коктейля.

Нужно в шейкер (тоже Гербалайфовский или любой другой) налить 400 мл воды комнатной температуры. И добавить туда три мерных ложки сухого напитка.

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Сам порошок очень лёгкий, поэтому не сразу оседает на дно. Я размешиваю порошок в воде при помощи вилки. А вообще, по правильному, нужно закрыть носик щейкера и интенсивно его встряхивать до полного растворения, иначе на дне щейкера останется тонкий тягучий осадок. В таком случае я добавляю ещё немного воды, встряхиваю и допиваю всё до дна.

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Готовый протеиновый коктейль по-прежнему почти не пахнет капучино и имеет оттенок кофе с молоком.

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Кстати, именно коктейль с ароматом капучино горчит, поэтому он мне не зашёл, хотя я надеялась, что этот напиток заменит мне утренний кофе. Убрать горечь помогает смена концентрации порошка, поэтому я смешиваю с водой две ложки коктейля с капучино и одну - клубничного.

К тому же напиток абсолютно не сытный, поэтому производитель рекомендует к протеиновому напитку добавлять одну мерную ложку Гербалайфовского белка.

Протеиновый коктейль Herbalife/Гербалайф Формула 1 со вкусом капучино

Если протеиновый коктейль выпить не сразу, то он рассоединиться на две фракции - воду и "капучиновую" пенку).

💥💥💥 Ощущения во время употребленич протеинового коктейля со вкусом капучино. На вкус - так себе, потому что немного горчит. Нужно бадяжить с другим коктейлем.

К тому же коктейль не даёт сытость, хоть ты тресни. По задумке производителя протеиновый коктейль, разведённый указанным выше способом с водой, следует пить вместо завтрака через полчаса после пробуждения, за которым следует выпивание стакана воды. Потом пьем коктейль и следующий прием пищи - это обед.

Вот серьезно - как на этой воде можно протянуть около шести часов? Сколько я не пыталась себе внушить, что я сыта и пить в перерывах воду, столько раз я срывалась и съедала кашу или злаковый батончик. Т.е. сытости от коктейля никакой.

А вот употреблять его на полдник (перекус между обедом и ужином) - более подходящий вариант.

Кроме того сухой порошок протеинового коктейля гербалайфовские умельцы используют для приготовления всяких ПП вкуснях, но скажу честно - я не пробовала, уж больно себестоимость блюда высока. Я и без того знаю много доступных рецептов ПП.

💥💥💥 Результат от употребления протеинового коктейля Формула 1 с капучино.

Как я писала в начале отзыва, летом этого года я, поддавшись на уговоры родственницы, выкупила стартовый комплект продукции Гербалайф для похудения. Но худеть у меня так и не получилось) Попив честно продукт пару недель, я закружилась в череде летних пикников с шашлыками и днями рождения, а о банках для похудения и не вспоминала.

В декабре перед новым годом я, решив хоть немного похудеть к корпоратива, снова начала пить по утрам протеиновый коктейль. Ниже я покажу как менялся мой вес в течение недели и что я кушала в эти дни.

🍓 Итак, первый день. Начало. Мой вес утром был такой - 111,80. Да, я крупный человек) с больной щитовидкой, диабетом в анамнезе и, как говорит моя подруга, ленивой опой. Всю жизнь борюсь с лишним весом, но практически безуспешно

Что я ела в этот день, помимо утренней порции протеинового коктейля, я не помню .Помню лишь что весь день моталась по городу и купила себе платье на корпоратив.

А, сделав все дела, поехала к маме где меня ждал ужин из кучи блюд( Первый день был сорван.

🍓 День второй. Предвкушая плохой результат, я даже взвешиваться не стала, чтобы не расстраиваться. Зато сфоткала всё, что ела... Пельмени, например, - самая лучшая еда на ПП)))

🍓 На третий день снова не взвешивалась. А ела следующие блюда

🍓 Взвесившись на четвертый день

я снова выпила протеиновый коктейль.

И в этот день на работе у кого-то был день варенья. Отказаться от кусочка торта я не смогла.

В остальном в этот день вела себя правильно.

🍓 Кстати, торт не сильно аукнулся на весах пятого дня

Запрещенку не употребляла, вела себя хорошо) Есть только фото обеда и ужина, перекус не фоткала...

🍓 На шестой день я проспала и не взвесилась, да и на работе была запарка и я ничего не фоткала)

🍓 На седьмой день я снова не взвесилась. Почему-то.

🍓 На восьмой день я поняла, что хватит лоботрясничать и взвесилась

Питалась в тот день ППравильно.

🍓 На девятый день я весила с утра 109,400.

Но тут мне на глаза попалась коварная и аппетитная булка

Схомячив половину которой я тут же побежала на весы. И весила уже на 200 грамм больше)))

Больше в этот день не грешила)

🍓 На десятый день я весила 109 кг.

И вечером довольная пошла на корпоратив.

Платье мне стало немного великовато и сидело на мне уже не так как в день примерки.

Итак, за девять дней я скинула 2,8 хотя и ела всякие вкусные вредности типа пельменей и тортов) Считаю это неплохим результатом, но знаю, что это не заслуга протеинового коктейля вообще, а всё дело в уменьшении калоража рациона и отсутствии ночных зажоров.

💥💥💥 Подведу итог по поводу целесообразности покупки Протеинового коктейля Формула 1 с капучино от Гербалайфа.

❎ слишком завышена цена

❎ горчит

❎ не насыщает

❎ не может заменить завтрак.

Не рекомендую к покупке и употреблении вместо завтрака. Однозначно!!! Не ведитесь на маркетинговые ходы похудевших дистрибьюторов - они сделали это благодаря дефициту калорий в рационе!

💣 Самый вкусный разгрузочный день. -1,400💣 Молокочай. Почему я всегда пью его 6 января.

💣 Мой любимый заменитель майонеза. +Много простых рецептов блюд ПП

💣 Вкусные румяные блюда без капли масла

Рыжее солнышконе рекомендует
06.01.2021
ООО я помню у меня на работе был парень, который занимался гербалайф. Нам казалось, что это что-то вроде секты. Ходил со значком про похудение. Покупала у него клубничный коктейль, с молоком, вкусно и сытно.
Да, на упаковке написано пить этот коктейг с молоком, но мне сулили пить с водой и это вообще не сытно(
06.01.2021
Я не знала, что этот знаменитый лозунг пошел от гербалайф.
По поводу кбжу, у настоящих протеиновых коктейлей белков от 20 г на 100 г.
Но лично я не могу пить никакие белковые коктейли, начинает пучить. Я все свои банки с протеином добила, делая из смеси блинчики)
У гербалайфовцев есть целая книжка с рецептами
06.01.2021
Я иногда пью их коктейли, такой не пробовала.
Вместо завтрака? Как результат?
06.01.2021
Тоже очень много раз худела-толстела. С гербалайфом понравилось больше всего. Заменяю завтрак и ужин, стараюсь не есть вредного, но все равно часто нарушаю. Воды 2 литра пью. Почти за 3 месяца плавно -10 кг. Я очень довольна.
06.01.2021
Я сейчас скинула 1,5 кг выдерживая 10-12 часовой интервал без еды. В праздники набрала обратно. Так хочется съесть волшебную пилюлю и обратно не набирать)
Ага, хочется... Это же интервальное голодание, да? Слышала про него
06.01.2021
Да, только в оригинале надо 16 часов без еды. Мне так нельзя.
Булки - зло.) С коктейлями этой марки знакома, не понравились. От них почему-то после употребления неприятный запах из рта. Замечала за всеми кто пил. Это наверное самый главный их минус.
Не замечала
Эх, я тоже подсидаю на худение, но пока без дополн тельных средств
Зачем????
Мне немножко надо
06.01.2021
Я бы точно вам посоветовала, если уж хочется заменить обычный кофе, то не на этот коктейль, а на протеиновый кофе от гербалайф! Он невероятный просто. По поводу ф1 со вкусом капучино, на мой взгляд, это вкусовщина, конечно. мне он нравится очень. особенно в выпечке! Кстати, таким образом вы можете оставить любимые булочки в своем рационе, просто заменяя муку на формулу 1. калораж сразу снижается!
Думаю, вы привыкли много кушать за один прием пищи, опять же опираюсь на ваш вес и фото еды, поэтому вас так плохо насыщает( у меня с этим проблем нет. завтрака хватает до самого обеда без перекусов. Ну, а цена абсолютно для меня оправдана качеством и действием продукта, плюсом это не самый дорогой протеин на рынке, за то один из самых качественных.
Спасибо за коммент. А сколько у вас. Проходит между завтраком и обедом? Нет, порции не такие уж и большие
06.01.2021
Завтрак обычно с 8 до 9, а обед с 12 до 13. проходит обычно не менее 4 часов.
Официальный представитель Herbalife Nutrition
06.01.2021
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы стремимся к повышению качества жизни людей и предоставляем возможность нашим клиентам пользоваться качественными продуктами для здорового образа жизни, поэтому нам бы очень хотелось рассмотреть данную ситуацию более подробно. Пожалуйста, направьте свои данные, а также данные своего консультанта и ваш город нам в личные сообщения. Мы постараемся разобраться в ситуации.
С уважением, Компания Herbalife Nutrition.
06.01.2021
ООО, это барахло все ещё продаётся . Моя родственница от Гербалайф чуть на тот свет не отправилась . У неё онкология началась , все лимфатические узлы воспалились на теле. Я в шоке, что это продаётся вообще
Ого какая страшная побочка... Здоровья вашей родственнице!
07.01.2021
Ну так это же нормально 🤔 Невозможно быть в профиците калорий и худеть только за счёт коктейля.
У меня мама на Гербалайфе скинула вес, точно не знаю сколько, но заметно. Но, естественное, не только на нём. Мне она на НГ подарила большую баночку этого коктейля, только с другим вкусом - "Шоколадное печенье" называется. Вкусный очень и вполне заменяет полдник, соглашусь. А вот завтрак не вижу смысла им заменять - утром себе вообще всё, что хочу позволяю 😋