Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 08:35

Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв!

Тема похудения и правильного питания для меня сейчас актуальна, поэтому продолжаю делиться своими впечатлениями на товары, которые помогают мне держать себя в форме легко и вкусно. В этом мне активно помогают протеиновые коктейли. Ранее я уже делилась своими отзывами на вкусные протеиновые коктейли Herbalife: со вкусом шоколада, со вкусом дыни и протеиновый кофе.

Сегодня же хочу рассказать об еще одном протеиновом коктейле Формула 1, но уже со вкусом капучино.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Вес: 550 грамм

Количество порций в упаковке: 21.

Страна производства: Италия.

Срок годности: 2 года.

Цена: 3697 руб.

▪️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▪️

Сухая смесь для приготовления протеинового коктейля. Это сбалансированная еда в стакане, которой можно заменить полноценный прием пищи, при этом обеспечив организм необходимым набором питательных веществ. В составе высококачественный соевый белок, пищевые волокна и комплекс из более чем 20 важнейших витаминов и минералов, включая витамины B6, B12, D и C.

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД | УПАКОВКА ▪️

Протеин находится в большой пластиковой упаковке вытянутой формы. Дизайн простой и минималистичный. Выглядит стильно и привлекательно.

На обратной стороне баночки можно найти подробную информацию о коктейле: пищевая и энергетическая ценность, состав, способ приготовления, рекомендации по применению и условиях хранения, информация о производителе.

Мне нравятся такие баночки Herbalife. В них очень удобно хранить протеин, ничего не просыпается и на полке не занимает много места.

На дне банки можно найти дату изготовления и дату срока годности.

Крышечка откручивающаяся, закрывается плотно.

Под ней находилась защитная мембрана.

Мерная ложка в комплектации не предусмотрена.

▪️ СОСТАВ ▪️

Изолят соевого белка

Витаминно-минеральный комплекс

Пищевые волокна

Высокое содержание белка – в порции 10,3 г изолята соевого белка (или 17 г при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока)

Высокое содержание пищевых волокон

Комплекс из более чем 20 важнейших витаминов и минералов

Витамины- антиоксиданты А, Д, С, Е – до 30% рекомендованного дневного количества в каждой порции

Витамины B6 и B12 способствуют эффективному метаболизму и функционированию нервной системы

Витамины D и C способствуют поддержке иммунной системы, здоровых костей и зубов, а витамин D также поддерживает работу мышц

Состав отличный! Я люблю протеиновые коктейли Herbalife за то, что они богаты высоким содержанием белка. Помимо этого, они содержат большое много необходимых витаминов и минералов для организма, а также пищевые волокна. И данный протеиновый коктейль со вкусом капучино не стал исключением.

всё таки с обычной еды я бы не получила столько питательных веществ, как с этого коктейля.

Всего 92 ккал в порции (или 217 ккал при приготовлении с 250 мл обезжиренного молока).

▪️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ▪️

Сам протеиновый коктейль кофейного цвета, немного напоминает сухую смесь кофе 3 в 1. Помол мелкий и однородный, нет никаких комочков.

А аромат… Это что-то! Если вы такой же любитель кофе, а особенно капучино, как я, то вы будете в восторге от этого аромата! Настоящий, густой, нежный и обволакивающий аромат. Он уже слышался даже через защитную мембрану. А как только я её сняла, то мне сразу же захотелось выпить чашечку ароматного кофе.

▪️ СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ▪️

На одну порцию коктейля я беру 2 столовые ложки сухой смеси и заливаю 250 мл молока. Можно, конечно, использовать и воду вместо молока, но с ней получается не очень вкусно.

Для смешивания использую шейкер. Хорошо встряхиваю его несколько секунд. Нет необходимости его долго трясти, поскольку коктейль моментально смешивается до идеальной консистенции. Сухая смесь коктейля отлично смешивается с молоком. Текстура напитка получается приятной и однородной, без комочков.

Не стоит расстраиваться если дома нет шейкера, коктейль можно смешать при помощи бленда или просто хорошо и тщательно перемешать ложкой. Не надо прилагать никаких усилий, коктейль смешивает до однородной массы буквально за несколько секунд.

▪️ МОИ ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

ВКУС

Это бомба! Это моя любовь! Из-за одного только вкуса я готова пить только этот протеиновый коктейль 😊 Вкус у коктейля приятный, нежный, легкий, кофейно-молочный с легкой ореховой ноткой. Получился именно привкус кофе с молоком и небольшим количеством орехового сиропа, который так напоминает капучино. Я как настоящий кофеман, оценила его по высшему баллу. Именно из-за этого вкуса мне этот протеиновый коктейль больше всех понравился.

Аромат напитка очень приятный и нежный, хорошо чувствуются кофе и сливки в этом аромате.

Выглядит коктейль тоже приятно и красиво, имеет нежный цвет и пенку сверху. Напоминает латте или капучино.

КОГДА ПРИНИМАЮ

Herbalife позиционирует порцию коктейля в качестве замены одного полноценного приема пищи. Я пробовала его выпивать вместо завтрака или ужина. Выпила коктейль, в животе одновременно и чувство легкости и комфорта, и чувство насыщения. До следующего приема пищи есть совсем не хотелось.

Но чаще всего я пью этот коктейль после тренировки, чтобы восполнить потраченную энергию, утолить чувство голода и дать организму все необходимые питательные вещества.

КОНТРОЛЬ ВЕСА

Конечно, не ждите от одного протеинового коктейля, что он сразу вас избавит от пары лишних килограмм. Если лежать на диване и пить такой коктейль, то результата не будет. А если вести активный образ жизни (много гулять, тренироваться), то протеиновый коктейль усилит эти действия.

Совместно с тренировками протеиновый коктейль Формула 1 дает отличный результат. Он помогает убрать лишние килограммы и сохранять фигуру в прекрасной форме. Коктейль восстанавливает мышцы после тренировки в фитнес-зале, помогает подсушиться и набрать мышечную массу.

Формула 1 помогает восполнить необходимое количество белка, ведь чаще всего мы не получаем его в нормальном количестве с обычного приема пищи.

Так как такой коктейль отлично утоляет чувство голода и надолго насыщает, то ем я значительно меньше. А на вредную еду и различные сладости меня совсем перестало тянуть.

Еще к одному плюсу могу отнести то, что коктейль Формула 1 улучшает работу кишечника, он начинает работать по часам. Живот перестал вздуваться, прошло ощущение тяжести.

▪️ МОЙ ВЕРДИКТ ▪️

Плюсы:

• Приятный и нежный вкус;
  • Легко и быстро смешивает до однородной консистенции;
  • Удобно брать с собой;
  • Заменяет полноценный прием пищи;
  • На вкус – настоящее капучино с легкой ореховой ноткой;
  • Помогает восполнить нужное количество белка;
  • Помогает не сорваться с диеты;
  • Улучшает работу ЖКТ;
  • Помогать набрать массу.

Минусы:

• Нет.

Подводя итог, скажу, что я в очередной раз осталась довольна протеиновым коктейлем Формула 1. А вкус капучино отнесу к моему самому любимому. Очень приятный, нежный и ароматный. Такой коктейль быстро и легко готовится. Если нет времени нормально поесть, то он отлично может послужить заменой полноценному приему пищи. Быстро утоляет чувство голода, надолго насыщает организм и дарит ощущение легкости животу.

Также такой коктейль помогает быстро восстановиться после силовой тренировки. Усиливает действие спорта, бодрит, восполняет потраченную энергию и насыщает.

Даже высокая цена по сравнению с другими протеиновыми коктейлями считаю вполне оправданной – ведь Формула 1 совмещает в себе сразу несколько задач и отлично их выполняет!

Спасибо за внимание, ваша VeronicaP! Будьте всегда прекрасны!

Достоинства
  • Быстро и эффективно, удобно брать с собой
  • Легко и быстро готовится
  • Может заменить прием пищи без вреда здоровью
  • Очень вкусный
  • Помогает держать фигуру в тонусе
VeronicaPрекомендует