Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 18:19

Доброго времени суток!

Протеиновые коктейли начали мне нравиться всего несколько месяцев назад. За это время я попробовала много разных продуктов от всяческих фирм и компаний. Но вот у Herbalife почему-то решила заказать только сейчас. Я уже писала о коктейле «Формула 1» со вкусом Пина Колада. Но не смогла я пройти мимо продукта с клубникой. Уж очень захотелось разнообразить прием таких коктейлей. Именно о клубничном протеиновом коктейле я и хочу рассказать.

Очень мне нравится оформление у продукции Herbalife. Этот коктейль находится в пластиковой белой баночке круглой цилиндрической формы. Дизайн – лаконичный и простой, все в духе бренда. По кругу размещена наклейка с изображением готового напитка и необходимой информацией. Много полезных сведений – состав, пищевая ценность, энергетическая ценность.

Указано и то, что в продукте есть соя и глютен. Крышка легко откручивается и закрывается. Присутствовала и мембрана в качестве защиты от первого вскрытия.

Внутри находится бежевый порошок. Он – мелкодисперсный, со специфическим запахом. Но при приготовлении коктейля очень ощущается сладкая клубника. Также присутствует воздушная пенка – легкая и невесомая.

Я готовлю этот коктейль с молоком (или обезжиренным, или с низким процентом жирности). Можно готовить и на воде, но мне в таком случае напиток кажется «пустым». Однако при приготовлении с молоком сразу нужно учесть, что количество калорий увеличится: с водой их будет всего 92, а вот с молоком уже около 217. На один стакан молока достаточно двух ложек порошка. Все нужно тщательно перемешать. Поэтому я сразу готовлю протеиновый коктейль в шейкере.

Одна порция полностью заменяет прием пищи. Можно в день использовать 1 или 2 таких подхода. Я предпочитаю один, после домашней тренировки. Как раз удается восстановить силы, повысить энергичность, и утолить чувство голода. После выпитого коктейля не хочется есть. И это большой плюс для меня, поскольку сейчас я активно борюсь с лишними килограммами.

Если сравнивать этот коктейль с другим продуктом из данной линейки (Пина Колада), то клубничный напиток послаще. Мне он понравился даже больше. Но тем, кто не относит себя к сладкоежкам, Пина Колада тоже будет по душе.

Теперь я чередую оба этих коктейля. Таким образом, и расход у обеих банок становится экономичным, и сам вкус напитка не приедается. В общем, я снова довольна продукту от Herbalife. Протеиновый коктейль с клубникой «Формула 1» точно достоин внимания. Замечательный напиток, который дарит чувство насыщения и помогает в похудении. Рекомендую!

Достоинства
  • Восстанавливает силы
  • Дарит энергию
  • Насыщает
  • Приятный вкус
  • Снижает аппетит
Недостатки
  • Без скидки стоит недешево:)
Tabyapollyрекомендует
16.06.2020
У меня тоже пина колада и клубника, вкусно) я с холодной водой мешаю. шоколадный и шоколадное печенье не очень зашли) шоколадный вообще не нравится
16.06.2020
Ой, а я как раз хотела попробовать в следующий раз шоколад и ваниль) Буду знать, на что рассчитывать
16.06.2020
Советую к батончикам еще присмотреться)