Опубликовано 14 Январь, 2015 - 22:32

Всем привет! Сегодня речь пойдет о продукте, который я включила 2 недели назад в свою программу по снижению веса - это протеиновая смесь Формула 3 от Гербалайф.

Протеиновую смесь можно добавлять в коктейль Формула 1 от Гербалайф, или же в другие блюда, например в суп, кефир, йогурт и т.д. Смесь не имеет запаха, не изменяет вкус блюда.

Но я бы отметила, что при добавлении протеиновой смеси в коктейль Гербалайф я чувствую как бы мелкий-мелкий песочек на зубах. Особого дискомфорта это не доставляет, но, тем не менее, утверждать, что смесь совсем не чувствуется, я не могу.

В одной порции (приблизительно 1 столовая ложка) содержится 6 г чистого белка, всего 23 ккал. Вес нетто банки со смесью 240 мг.

Основные ингредиенты протеиновой смеси - это соевый и сывороточный белок.

Я добавляю по 1 ложке протеиновой смеси в коктейль Гербалайф утром и вечером. Могу отметить, что теперь спокойно выдерживаю 3 часа до следующего перекуса или основного приема пищи. Как мы знаем, белок нам нужен в достаточном количестве, чтоб наше похудение было "красивым", т.е. чтоб мышцы были на месте, чтоб кожа не провисала и т.д.

Протеиновую смесь Гербалайф 3 я рекомендую как дополнительный источник белка, но снимаю 1звезду за "мелкий песочек на зубах"!

Достоинства
  • Простое применение
Недостатки
  • Мелкий песочек на зубах
Elena Прекраснаярекомендует