Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 19:10

Сегодня мой отзыв на еще один продукт для похудения компании Гербалайф - Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника Herbalife.

Продукт является еще одним компонентом системы, разработанной для снижения веса без вреда здоровью и самочувствию.

Гербалайф отзыв

В предыдущих отзывах на продукцию Гербалайф я делилась своим мнением о компании в целом, и продуктах для похудения, которые я заказала у консультанта с целью снизить вес и уменьшить объемы, сегодня хочу поделиться своим мнением об еще одном продукте компании, который мне понравился.

Гербалайф Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника:

Сухая смесь для приготовления протеинового коктейля.
Cбалансированная еда в стакане, которой можно заменить полноценный прием пищи, при этом обеспечив организм необходимым набором питательных веществ. В составе высококачественный соевый белок, пищевые волокна и комплекс из более чем 20 важнейших витаминов и минералов, включая витамины B6, B12, D и C.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Вес:

550 грамм

Количество порций:

Вес одной порции:

26 грамм (две столовые ложки с умеренным верхом)

Преимущества продукта:

• Идеально сбалансированный состав;
  • Полноценный прием пищи за 2 минуты
  • Основа программы снижения веса
  • Эффективность подтверждена Клиническими исследованиями
  • Сбалансированный состав
  • Обеспечивает чувство сытости на несколько часов.

Срок годности:

2 года.

Дата изготовления и срок годности указан на дне банки.

Калорийность:

95 ккал в одной порции приготовленного на воде напитка.

БЖУ:

Одной порции приготовленного напитка

Белки – 11 г, Углеводы – 9 г, Жиры – 1,6 г

В составе:

• Натуральный соевый белок высшего качества;
    • Растворимая и нерастворимая клетчатка;
    • Минимальное количество жиров;
    • Более 20-ти витаминов и минералов.(50% суточной нормы);
    • 18- аминокислот.(9 из которых не вырабатываются организмом).

Вкус:

Клубничный

Цена:

727 гривны (2000 рублей)

• ОФОРМЛЕНИЕ, УПАКОВКА:

Смесь для приготовления клубничного напитка помещена в высокую банку из белого плотного пластика с широким горлом и крышкой на закрутке.

Гербалайф протеиновый коктейль отзыв

Присутствовала защита от первого вскрытия в виде белой плотной бумажной мембраны.

Гербалайф протеиновый коктейль отзыв

На центральной части банки коктейля находится основная информация о продукте на украинском языке, на обратной стороне указаны все подробности о средстве (состав, калорийность, производитель, способ применения и т.д).

Мерная ложка в комплектацию не входит.

• Консистенция, запах и вкус:

Сухая текстура коктейля представляет собой мелкодисперсный порошок светло-коричневого цвета с ярко выраженным клубничным ароматом.

Гербалайф Клубника протеиновый коктейль отзыв

Если к коктейлю добавить воды, и приготовить его по рецепту, получится напиток молочного светло-розового цвета с однородной текстурой со вкусом клубничного пломбира.

Гербалайф протеиновый коктейль отзыв

Вкус у напитка слегка сладковатый.

• Как готовить коктейль Гербалайф?

На упаковке продукта указан способ приготовления коктейля.

Есть два способа, на чем готовить данный коктейль: на воде или молоке.

Гербалайф протеиновый коктейль отзыв

И в первом и во втором случае коктейль необходимо развести в таком соотношении: 2 мерных ложки продукта в 250 мл жидкости.

Коктейль Гербалайф похудеть отзыв

Так как текстура коктейля не является быстрорастворимой, просто развести коктейль в жидкости и получить напиток с однородной текстурой не получится, при таком способе приготовления получится много комочков.

Гербалайф протеиновый коктейль Клубника отзыв

Поэтому, чтобы приготовить напиток с однородной текстурой необходимо для приготовления коктейля шейкер или блендер.

В итоге можно получить напиток с густоватой текстурой, похожей на жидкий кисель.

Вкус коктейля зависит от того, на чем он будет приготовлен.

Гербалайф коктейль отзыв

На воде он будет боле безвкусным, водянистым, в то время, как на молоке 1,5% жидкости напиток получается вкуснее, более питательным, со вкусом ванильно-клубничного пломбира.

Но следует учитывать, что приготовленный на молоке напиток получается более калорийным, в стакане коктейля получится 217 Ккал, против 95 Ккал в коктейле, приготовленном на воде.

• На сколько хватает одной банки коктейля?

Производитель указывает, что в одной упаковке помещена 21 порция для приготовления напитка.

Гербалайф коктейль отзыв

Если заменять коктейлем Гербалайф 1 прием пищи, соответственно одной банки хватит на 3 недели, если пить коктейль на завтрак и ужин, соответственно, одной упаковки хватит для приготовления 10 коктейлей.

• Протеиновый коктейль Формула 1 со вкусом клубники Гербалайф: как принимать?

Приготовленный коктейль, имеет сбалансированный состав, и, по сути, является полноценным заменителем приема пищи.

Гербалайф похудеть коктейль отзыв

Коктейлем можно заменить завтрак или ужин.

Я принимала коктейль в большинстве случаев на ужин.

• Эффективность и ощущения:

Данный коктейль Гербалайф я принимаю в качестве самостоятельного продукта, пью его вместо ужина.

Стакан коктейля объемом 250 мл, способен заменить мне полноценный прием пищи по насыщению и сбалансированности состава

Гербалайф протеиновый коктейль Клубника состав отзыв

У коктейля сладковатый клубничный вкус, с послевкусием ванильного пломбира, с приятной консистенцией, принимать его легко, благодаря однородной текстуре без комочков.

Коктейль дарит ощущение сытости и одновременной легкости, сбалансированный состав напитка способствует насыщению организма белком, витаминами и минералами.

• Похудеть на коктейле Гербалайф - результат после одной банки приема:

Как и в случае с предыдущим коктейлем Гербалайф, на котором мне удалось сбросить вес после новогодних праздников, который, кстати говоря, за карантин снова "благополучно" вернулся, прием данного коктейля также оказался для меня эффективным в плане снижения веса.

Мои исходные данные:

Большим лишним весом я не страдаю, мои исходные данные:

Вес постоянно прыгает 66-64, рост 174, постоянно хочу убрать 2-4 кг, лучше 6, в идеале стремлюсь к весу = 60 кг.

На момент приема коктейля мой вес составлял 66 кг.

Принимая протеиновый коктейль Гербалайф Клубника, в течение 3 недель, вместо ужина, я смогла похудеть на 2 кг, то есть до 64.

Объемы также уменьшились, на бедрах и в области талии на 1 см.

Гербалайф коктейль протеиновый отзыв

Спорта и каких-либо ограничений в этот период не было.

В этот период я также соблюдала рекомендации по поводу питьевого режима, в количестве 2,5 литров воды.

Ела я как обычно: утром и в обед еда самая обычная, данный коктейль пила в качестве ужина. Готовила коктейль на молоке 1,5% жирности, естественно, его калорийность была выше, приготовленного на воде коктейля.

Прием коктейля был около 18.00, после него я уже ничего не ела, пила только воду.

Коктейль способен быстро утолить голод, подарить чувство сытости, с ним не ощущается голод в течение 3-4 часов.

• Возвращается ли вес после приема коктейля?

Постепенно да, если ужинать позднее 18.00 калорийной пищей, и не заниматься спортом, возвращение потерянных килограммов не заставит себя долго ждать.

Гербалайф протеиновый коктейль Клубника отзыв

Как у меня и случилось после предыдущего коктейля Гербалайф, которым я заменяла прием пищи зимой, после Нового Года самоизоляция сказалась на лишних объемах.

• Преимущества:

✅ Сбалансированный состав

✅ Высокое содержание белка

✅ Низкая калорийность в одной порции

✅ Можно готовить двумя способами (на молоке или на воде)

✅ Помогает похудеть

✅ Быстро насыщает

✅ Может заменить несколько приемов пищи

✅ Быстро готовится

✅ Приятный вкус и консистенция

• Недостатки:

- Вкус коктейля, приготовленного на воде - не очень

- После окончания приема коктейля лишний вес снова возвращается

ИТОГ:

Протеиновые коктейли Гербалайф Формула 1 - качественный и сбалансированный продукт, который хорошо работает в плане снижения лишнего веса, особенно, когда необходимо в кратчайшие сроки сбросить несколько лишних килограммов.

Применяя данный напиток вместо одного из приемов пищи, можно снизить суточную калорийность рациона.

Гербалайф похудеть коктейль отзыв

Протеиновый коктейль Гербалайф Формула 1 имеет сбалансированный состав, обладает не высокой калорийностью, быстро помогает утолить голод, дарит ощущение сытости на несколько часов, заменив данным продуктом 1 или 2 приема пищи можно значительно снизить вес.

Употребляя данный продукт, более продолжительное время, можно значительно снизить лишний вес и уменьшить объемы тела.

Только стоит учитывать, что коктейль - временная мера, пока его пьешь вместо 1-2 обычных приемов еды - худеешь, как только перестаешь, лишние килограммчики могут вернуться вновь, если качественно не менять свой рацион в дальнейшем, и не снижать его суточную калорийность.

Продукты, способствующие снижению веса:

Kotanaрекомендует
    02.11.2020
    2 кило за 3 недели — неплохо.
    Полезный отзыв Smile
    02.11.2020
    Я бы попробовала такую клубничную прелесть для похудения Smile
    02.11.2020
    Хорошо что есть ощущение сытости Smile
    03.11.2020
    У нас в городе эта продукция тоже набирает обороты.
    03.11.2020
    Результат от его употребления – приятно радует.
    03.11.2020
    интересно попробовать, результат отличный!
    Приятно он выглядит. Я такие не пробовала.
    Нежный цвет)
    05.11.2020
    Cool Вау!
    05.11.2020
    Я тоже такой еще не пробовала. Пока у меня маст хэв протеиновый коктейль Формула 1 Вечерний – удобно в приготовлении, вкусно и полезно. Именно Вечерний – потому что у меня главный враг стройности - ночное обжорство)))
    06.11.2020
    2000 на 21 порцию , получается меньше 100 руб.один коктейль. Плюс стоимость стакана молока... А может просто стакан обезжиренного молока, кефира или сыворотки на ужин?)
    Официальный представитель Herbalife Nutrition
    18.11.2020
    Добрый день! Мы рады, что наши продукты помогли Вам добиться таких результатов😍 С уважением и пожеланиями дальнейших успехов, Компания Herbalife Nutrition.
    28.12.2020
    Действие логически объяснимо, меньше калорий и насыщаемость.