Опубликовано 30 Март, 2021 - 21:12

У нашей собаки уши были в ужасном состоянии. Аллергия, грибок . Постоянно высыпанием в ушах. Исключено из еды все, что можно. Лечились с осени 2020 года. Не чего не помогало. У меня ротвейлер решили, что будем стерилизовать , чтоб не было агрессии. Ветеринарный врач, пришёл на дому делать. Показали уши у собаки, ветврач прописала три препарата. Повторюсь уши были в ужасном состоянии. Красные, расчесанные. И вот поехали ветеринарную аптеку купили. Стали это все дело лечить. Делали все в комплексе. Таблетка, лосьон и капли Изотик. После первого использования капель уши, ещё больше воспалились стали красней. Собаке было не комфортом.Все ночь спал беспокойно видно реакция лосьона выводила все грязь. Но на следующий день результат я увидела ! Действительно помогло. Воспаление ушло и краснота тоже. Все же считаю помогло в комплексе как врач прописал. Лечили примерно три недели . Ещё капли остались. Теперь не на радуюсь . Я таких ушек не видела, когда брали щенком. Единственный минус 3000 тысячи отдали за препараты. Получается дорого . Но зато результат. Отзыв предыдущий на лосьон оставила.

Достоинства
  • Действительно помогает
Недостатки
dasha_kr_seloрекомендует