Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 14:30

несколько раз

Ох как я люблю, когда на отечественных производствах упоминают о заграничных супер качеств. То немецкое, то вот израильское. О таком чудо средстве я ничего не слышала, пока сестра не погостила недельку, и не увидела чем чищу я ( старым, добрым, а главное безопасным Пемолюксом) свою сантехнику и не только. Предложила вот это средство и этой же фирмы от плесени. Сама им пользуется, довольна . Ну я и воодушевилась) Потопала в Магнит -Косметик, и правда целый ряд из этих средств. Купила что то около 230 рублей за 500мл.

И принялась за работу. Ну что же, раньше я все чистила Пемолюксом, и жесткой щеткой, время и силы уходили побольше, чем когда руки дошли до этого средства. Почитала рекомендации, на обороте. Предосторожностей там достаточно, и я советую к ним прислушаться. Не пренебрегайте мерами предосторожностями, если просят использовать перчатки, одевайте их, поберегите ваши руки! Уверенна что они и так достаточно соприкасаются с моющими средствами. Конечно я предполагала что это будет достаточно тяжелая химия. И так я сама работала в перчатках, а т.к. есть еще и душевая кабина, то одевала и резиновые шлепки, что бы защитить ноги. Средство действительно удаляет без приложения особых усилий ,мыльный налет, желтизну с ванных принадлежностей. Отлично отмыл углы душевой и двери , там где Пемолюкс был без силен. Краны, ручки, смесители- все блестело. И вот дошла даже до кухонной раковины, результат тоже порадовал.
Раковина, неделю не мытая.С этой стороны расположенна сетка, куда стекает вода от вымытой посуды, перед тем как начинаю вытерать насухо полотенцем и складыватьт в шкафы.
Вторая половина раковины, здесь мою синогда сама посуду
Средство распыляется как спрей, и ложиться с обильной пеной, через некоторое время вы заметете как бесцветная жидкость становиться в цвет грязно-желтой воды. Т.е. ты оттирать еще не начала, а оно уже действует. Использовала в ванной, закрылась , включила вытяжку и начала мыть. Запах есть, я бы не сказала что прям совсем въедливый, но он определенно есть, пахнет какой то химией, я низко не нагибалась, что бы не вдыхать пары этой штуки. Запах какой то кислотный что ли, такой противный. Состав всего в 6 слов. Но все они химические. Удобная крышечка дозатор, есть окр.и закр. Написано что произведено под контролем и по рецептурам лаборатории B&B LTD Israel. Вот в принципе и все от Израиля. Произведено в Московской обл. г. Видное, Северная промзона, проектируемый проезд..., хочется надеяться что такое место действительно существует. Средство конечно хорошее.
Нанесла спрей, прошлась губкой
Без особых усилий, и без щетки удалил все загрязнения с поверхности. Сама средство я рекомендую к покупке, но не рекомендую для ежедневного, еженедельного применения. Я сама придерживаюсь мнения, что грязь/разводы легче предупредить, чем отмывать. Лучше мыть и убираться, раньше чем все это покроется желтой коростой. Само средство нацелена использовать раз в месяц. В Ванной для еженедельных уборок, оставлю Пемолюкс.
Смыла водой
Результат!
Результат, по радовал!

Достоинства
  • Удобный распылитель
  • Хорошо отмывает
  • Эффективный
Недостатки
  • Нужен костюм химзащиты
Inna.missInnaрекомендует