Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 16:34

Привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования набора бутылочек для новорожденного "PHILIPS AVENT". В набор входит 4 бутылочки- 2 маленькие по 125мл, 2 побольше по 260мл, пустышка, и щетка для мытья бутылочек. Соски в бутылках расчитаны на деток от 0 до 3 месяцев, дальше нужно проделывать дополнительные отверстия или докупать специальные соски. Щетка хорошо промывает стенки бутылочки, но с соской не справляется. Я данным набором практически не пользовалась, мой ребенок отказывался пить из этих бутылочек. Пустышку из этого набора тоже не брал. По поводу "уникальной системы по предотвращению колик" тут невозможно сказать наверника, ведь колики вызывает не только попавшив воздух в животик малыша (а бутылочка как написано, должна предотвращать попадание поздуха). Живот все равно будет болеть, пока не настроится пищеварение. С высоты своего опыта считаю, что лучше купить одну бутылочку, и смотреть что подойдет вашему ребенку, дети разные. Свою покупку считаю неоправданной, нам кроме щетки ничего из набора не подошло. Учитесь на чужих ошибках.

Angelina494не рекомендует