Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 05:31

несколько раз
    ~3400

Решила написать отзыв на эту тушь, так как не увидела на неё подобных отзывов, вернее ничего на неё не нашла.

Итак Gucci Intense Volume Mascara сделана в Ирландии как заявляет производитель. По идее тушь направлена по действию на объём, но лично у меня уходит в длину, фото приложу ниже.

Покупала ее в г. Москва, ГУМ магазин «Артиколи» и это единственное место где вы сможете ее приобрести к сожалению, так как косметика Gucci считается уникальными/лимитированными продуктами что ли. Поэтому только один магазин в России распространяет(

Стандартный логотип Gucci как и на всех продуктах этой марки, объём 7мл

Честно говоря ее можно купить за один только внешний вид, я никогда ещё не видела на столько эстетически красиво оформленных продуктов декор. косметики (кроме может Chanel, у них много из подобного материала сделано) , но тушь очень красивая. Ультрачерная лаковая, буквы не выгравированны, а как будто под стеклом я бы сказала. Дизайну тоже надо отдать должное, не часто встречаются квадратные туши, это как минимум интересно.

Со вспышкой неудается конечно заснять эти буквовки, они исчезают всегда)

И наконец как выглядят на ресницах)) Обычно я крашу стрелки, но тут специально не стала. Ресницы выглядит максимально естественно, утончённо. Для девушек которые любят эффект «паучих лапок» не советую, вряд ли получится, но моя тушь до этого, мой фаворит Dior Pump n Volume, там кисточка силиконовая и ресницы прям жирненькие, здесь кисточка-щеточка. Эту попробовала специально для разнообразия)

P.S.: не судите строго, мой первый отзыв:)

Достоинства
  • Невероятно красивая, лаконичная тушь
Недостатки
  • Недоступность по местоположению и цена
20Veronica12рекомендует
14.10.2018