Опубликовано 9 Июль, 2021 - 15:22

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спасибо тому, кто придумал косметические пробники и миниатюры!

Когда-то очень давно когда я была богатой женщиной у меня была любимая тушь от «Шанель».
Потом у меня появился ребёнок и ракурс жизненно-необходимых трат сместился в другую сторону. Например, коробки-коврика "Лего".

И вот однажды случилось чудо - при покупке в «Золотом Яблоке» мне щедро отвесили миниатюру туши от «Шанель».

Я наивно обрадовалась. Ждала дня рождения, чтобы красиво появиться в «Шанели» в ресторане и захлопать ресницами и взлететь.
Короче, я приберегала пробник для особого случая, чтобы стать красивой.

Чудесное стечение обстоятельств не дало опозориться.
Собянин закрыл рестораны (по иронии судьбы qr-код пришёл ровно через неделю после поездки в Москву) и тушь я забыла дома.
Решив, что хватит жалеть для себя и пора привыкать к лучшей жизни, я распечатала пробник…

Ути какая наивная, улыбаюсь тут, ещё не курсе, что будет дальше…

Увидев щеточку, я приуныла.
Не мой любимый фасон.
Но что делать, что делать…Это же "Шанель"!

Понюхала. Сперва показалось, что отдаёт спиртом. Потом вроде отпустило.
Пахнет как самая обычная чуть староватая тушь.

Я не мастер расчёсывать ресницы всякими специальными приблудами. Я лучше вложусь в тушь, которая будет давать потрясающий эффект по всем фронтам. Я, правда, такую еще не встретила, но я не теряю надежду.

С тушью «Шанель» был какой-то неравный бой.
Я ей: «Ложимь нормально!»

Она ни в какую.
Я ей: «Давай без комочков!»

Она мне такая: «Да щас!»

Кажется, тушь все же победила.
В наличии и плохое разделение, и комочки есть.
Хорошо, что хоть насыщенно-чёрная.

Но уже через полчаса я стала замечать, что тушь осыпается.
Это меня не особо удивило, ибо она реально сухая, будто до меня ею половина магазина тестилось. Шучу-шучу, тушь мне дали в запаянном пакетике.

Обычно я крашусь примерно в час дня, смываю красоту около 11 вечера.
К концу дня тушь ужасно осыпалась. Подобный эффект мне давала только тушь от "Диор", когда я из жадности, экономии и незнания пользовалась ею целых полгода (о, ужас!).

Когда я принялась смывать тушь , оказалось, что она вполне благополучно снимается чулочками.
Ну хоть какой-то плюс, думала я пока не увидела своё отражение в зеркале.
Тушь смылась, оставив следы под глазами. Пришлось доставать мицеллярку и вытирать под глазами.

Вот такое количество туши ещё осталось под глазами. Ну и смысл того, что она снимается «чулочками»?

Я думала, что ни одна тушь в мире уже не способна меня так удивить и настолько разочаровать.

Достоинства
  • Очень черная
  • Снимается «чулочками»
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Ложится с комочками
  • Неудобная щеточка
  • Очень дорогая
  • Плохо подкручивает
  • Плохо смывается
  • Плохое разделение ресниц
Velikolepnaya_iне рекомендует
09.07.2021
Она, наверно, ну очень долго у них лежала и состарилась
16.12.2021
Не стоит так гнать на тушь, которую попробовали исключительно в пробнике.