Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 02:10

Здравствуйте. Тканевые маски мне нравятся за их удобство, поэтому я пользуюсь ими регулярно. Обычно, тестирую разные фирмы. И как то познакомилась с компанией Jmsolution. Брала у них не только тканевые маски, но и ночные и крема. Вот например :

JMsolution с экстрактом орхидеи Active Orchid Moisture Mask Ultimate

Ночной крем JM Solution Active jellyfish cream

В принципе, косметика понравилась и я заказала целый набор из 11 тканевых масок и 11 ночных ампул NIACIN PEARL+COCONUT OIL+PINK ROSE.

В наборе соответственно тканевые маски и ночные маски в разовых упаковках. Сегодня отзыв про тканевые маски.

Что пишут про маску:

Осветляющая тканевая маска JMsolution Niacin Pearl + Coconut Oil + Pink Rose Mask эффективно увлажняет и питает тусклую кожу. Благодаря входящему в состав ниацинамиду, средство мягко осветляет, выравнивает тон и придает сияние. Содержит аллантоин, пантенол, экстракт розы и прополиса.

Весь набор был в симпатичной картонной коробке черного цвета.

Сами маски в виде пакетика-саше, тоже черного цвета с рисунком. Для меня так и осталось загадкой, что же там изображено.

Пакетик чуть больше стандартных по размеру, объем 30 мл( обычно 23 мл.) Материал приятный, открывается легко, есть специальные насечки для открывания.

Маски из очень тонкого материала, я даже боялась, что они порвутся при разворачивании. Но они достаточно прочные. Ткань мягкая, нежная, к коже прилегает плотно, пузырей и лишних складок нет. Держится хорошо, никуда не сползает. Лекало мне подходит, но универсального лекала для всех быть не может.

Water, Glycerin, Glycereth-26, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Trehalose, Carbomer, Triethanolamine, Niacinamide (1000.003ppm), Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Erythritol, Ethylhexylglycerin , Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Polyacrylate, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Fragrance, Sodium Hyaluronate, Gelatin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil**(10ppm), Pentylene Glycol, Lactococcus /Milk Ferment Lysate, Eclipta Prostrata Extract, Sea Water, Polysorbate 60, Acacia Senegal Gum, Disodium Phosphate, Royal Jelly Extract, Honey Extract, Polyglyceryl-10 Oleate , Propolis Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Cellulose Gum, Citric Acid, Hydrogenated Lecithin, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Ulmus Campestris (Elm) Bark Extract, Tromethamine, Sodium Phosphate, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grape Barfruit) Leaf Fruit Extract, Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Rosa Gallica Flower Extract (100ppb), Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Hydroxydecyl Ubiquinone, Rosa Damascena Extract***(100ppb), Ulmus Davidiana Root Extract, Viola Mandshurica Flower Extract, Sucrose Stearate, Stearic Acid, Hexyl laurate, Aspergillus Ferment, Bacillus Ferment, Lactobacillus Ferment, Palmitic Acid, Ceramide NP, Serine, Alanine, PCA, Pearl Extract*(10ppb), Cholesterol, Glycosphingolipids

*PEARL **COCONUT OIL ***PINK ROSE

Ну, состав очень обширный. И, понятное дело, совсем не натуральный. Впрочем, я этого не ждала и меня это не смущает.

Среди указанных активных компонентов сам ниацин. Я не знала, что это, оказалось- это никотиновая кислота или витамин В3. Этот компонент улучшает цвет лица, снимает воспаления, убирает тусклость, замедляет процесс старения, сужает поры. И еще много чего хорошего делает.

Еще входит экстракт жемчуга, он правда болтается где-то в конце и его слишком мало, им можно пренебречь.

Так же были указаны кокосовое масло и экстракт розы. Непонятно, почему производитель названия именно этих компонентов вынес в название средства, ведь в составе есть и другие.

Пропитки в маске много, она прямо в ней плавает. Эссенция жидкая, но сильно с маски не стекает. Запах приятный.

Масками я пользуюсь обычно утром, после умывания. Иногда использую после скраба или пилинга.

Маска отлично увлажняет кожу и успокаивает после подобных процедур, снимает красноту.

Кожа после нее мягкая, увлажненная, тон более ровный. Сужения пор не заметила, а вот небольшое разглаживание есть. Маска устраняет сухость и стянутость кожи после умывания и делает ее более гладкой и свежей, на фото это видно.

до
после

Липкости или жирности после маски не остается, но надо подождать, пока остатки эссенции впитаются.

Раздражения или других проблем не было.

В общем, маска понравилась, но не могу сказать, что по своему действию она существенно отличается от других тканевых масок этой фирмы, которые я успела попробовать. Они все были очень неплохие.

Katerinka5рекомендует
07.12.2022
Очень нравится оформление упаковки))
09.12.2022
Да , у них вся серия в таком стиле.