Опубликовано 23 Июль, 2017 - 18:59

Настолько разрекламированная жевательная резинка Juicy Fruit Minis (далее ЖР), оказалась настолько, не побоюсь этого слова, поганой. Поэтому мне не понятно, откуда так много положительных отзывов о ней Stare

ЖР попала ко мне от распространителей фирмы Juicy Fruit по работе - они презентовали новинки своей продукции, и одной из них, оказалась ЖР

Инновационный продукт - первая жевательная резинка с тремя разными вкусами в одной пачке

Жевательная резинка Juicy Fruit Minis

Внешний вид ЖР представляет из себя ярко желтый пакетик с удобной zip-застежкой. Дизайн этикетки привлекательный и содержит необходимую информацию для покупателя. Не понравилось мне то, что упаковка не компактная и уступает тем же Dirol, Orbit и тд. Это первое разочарование Sad

Жевательная резинка Juicy Fruit Minis

Как оказалось, затем меня расстроил еще тот факт, что в упаковке нет трех вкусов ЖР. Из пяти подушечек у меня оказалось четыре желтые (классический вкус) и всего одна зеленая (вкус яблока), а где тогда клубника?! Это второе разочарование Sad

Фруктовый микс вкусов: классический фруктовый, яблоко и клубника

Жевательная резинка Juicy Fruit Minis

Теперь пройдемся по органолептике ЖР.

Запах приятный, не сильно химический. Пахнет сладким миксом чего-то фруктового)

На вкус ЖР Juicy Fruit Minis оказалась весьма посредственной резиной ͡๏̯͡๏ Оболочка ЖР сладенькая, но эта сладость длиться от силы 2-3 мин., затем чувствуется только вкус резины.

Если те же Dirolы и Orbitы с фруктовым вкусом дают хоть какой-то намек на освежение дыхания. То ЖР Juicy Fruit Minis не имеет ни вкуса, ни свежести вообще.

Оболочка желтого Juicy Fruit Minis идет просто со сладким вкусом, типа банан или что-то подобное, но не тропический (ананас, маракуйя и тд). Мне не особо понравился.

Оболочка зеленого Juicy Fruit Minis идет с кислинкой, яблоко напоминает только названием)) Но мне понравилась больше, чем желтая, так как вкус поинтереснее.

Что касается клубничного Juicy Fruit Minis, то его мне даже не удалось попробовать Sad

Поэтому, третье разочарование за отсутствие вкуса Sad

Жевательная резинка Juicy Fruit Minis

Сами подушечки ЖР Juicy Fruit Minis крошечные. Они даже меньше половинки обычной ЖР Dirol или Orbit. И так, как вкус у них пропадает ну очень уж быстро, то за 20 мин. я съела всю пачку и удовольствия не получила.

Не понравилось еще то, что резина ЖР очень жесткая. Жевать ее надо интенсивно - челюсть работает только так)) Соответственно, если жевать ЖР Juicy Fruit Minis в общественных местах зрелище будет забавное Laughing out loud Этот пункт я тоже занесу в разочарования ,Sad

Про состав писать ничего не буду. Все знают, что ЖР вредные и кушать их постоянно не стоит. Главное, что Juicy Fruit Minis не вызвала никакой негативно реакции у организма

Состав: Подсластитель Е967, резиновая основа, подсластитель Е420, подсластитель Е421, загуститель Е414, ароматизаторы, влагоудерживающий агент Е422, эмульгатор соевый лецитин, подсластители: Е951, Е950, регуляторы кислотности: Е330, Е296, Е524, Е500ii, антислеживающий агент Е553, красители: Е172, Е133, Е100, глазирователь Е903, антиокислитель Альфа-токоферол

Жевательная резинка Juicy Fruit Minis

Вывод могу сделать следующий. Мне ЖР Juicy Fruit Minis не понравилась совсем. Мало того, что не удалось попробовать все представленные вкусы, так и сама ЖР оказалась весьма посредственной, не вкусной и очень жесткой.

Для меня важно в ЖР это освежение дыхание и пусть Juicy Fruit Minis и не заявлена таковой, все равно приобретать ее не вижу смысла - она просто никакая по вкусу и действию!

Что могу посоветовать действительно из вкусных ЖР, так это только Dirol x-fresh "Арбузный лед". ЖР, которая и освежает отлично и имеет потрясающий взрывной вкус Laughing out loud

svet_vtне рекомендует
23.07.2017