Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 16:12

Приветствую заглянувших)))

Я не буду писать долго о том, почему делался этот заказ. Т.к. уже подробно изложила основную историю, когда рассказывала о духах "Алиса". Не стану отрицать, что два других аромата, "Кусь" и "Обнимашки" взяла в нагрузку чисто ради названий. И сегодняшний отзыв посвящаю самому необычному и нетривиальному аромату из всей тройки. "Кусь" , я выбираю тебя)))))

Вот она вся тройка в сборе. "Кусь" относиться к коллекции необычных ароматов, поэтому характеристики его иные, чем у той же "Алисы" или "Йеннифер".

Объем: 5 мл

Комплектация: флакон с духами и навинчивающейся крышкой (пульверизатор в комплект на входит!)

Цена; 350 российских рублей

Духи упакованы в маленький прозрачный флакончик. На этикетке изображена карикатурная наглая кошачья морда, собравшаяся таки от души сделать кусь)))) Вот эта нарочитая простота этикетки очень уж контрастирует с крышкой, выполненной в виде белой розы

Где купить? Здесь ничего не изменилось. Жителям Москвы и Питера в магазинах мастерской. Если вы живете в Тольятти, Мурманске, Тюмени или в Подольске (да-да, "кошачий" ареал стал шире) - в шоу-румах. Всем остальным, как и мне, остается только заказов интернете (лично я предпочитаю через их группу вконтакте)

Пирамидка и впечатления:

Так уж вышло. что в группе пирамидку этого аромата не раскрывают. Поэтому здесь будут чисто мои впечатления.

Из баночки духи пахнут как-то резко, терпко, но очень притягательно. так и хочется обмазаться этой прелестью с ног до головы. Не торопитесь, "Кусь" коварен.

Первое нанесение на запястья чуть не сбило с ног.

Было такое чувство, что я нюхаю букет полевых цветов, который кто-то очень щедро полил йодом. Ну или как вариант, это йод, в который поставили цветы. Символизм аромата ясен и прост: ранки от укусов мы замазываем йодом, но все равно любим этих хвостатых вредин))))

Если долго не открывать флакон, то аромат меняется. В нем появляется нота...даже не знаю как описать. Но так пахнет надкусанное или порезанное яблоко, после того, как полдня полежит на столе и его мякоть слегка потемнеет. В целом, это достаточно приятный запах, но вот йод-то при этом тоже никуда не девается. И его много. Это прямо таки тазик с йодом))))

Лично мне очень нравятся финальные цветочные (иногда цветочно-яблочные) ноты. Но что делать со сногсшибательным началом? Ведь запах на этом этапе очень яркий, причем это не зависит от количества нанесенных духов.

Стойкость: Низкая, всего пару часов. Но это просто здорово, т.к. второй час это как раз мой любимый финал.

Вывод. Аромат очень интересный, необычный и полностью воплощает кошачий кусь, как он есть. Но мамма-миа, ума не приложу кому и куда такое можно надеть? Юным девушкам? Для них слишком резко. Зрелым дамам? Чересчур вызывающе. Правда, если хотите эпатировать публику - эти духи то, что доктор прописал))))) Лично я пока пользуюсь строго дома, когда одна и когда хочется чего-то такого эдакого.

Ёдзё Намирекомендует