Привет заглянувшим!))
Хочу с Вами поделится данным девайсом JUSTFOG MINIFIT Starter Kit (у меня в бронзовом цвете).
Начать рассказ свой хочу с того, что да-я девочка и да-я курю.
По началу, это было как юношеское баловство, типа все курят в компании и мне надо, курила тонкие сигареты.
Потом работа, стрессовые ситуации и т.д, перешла на более жесткие.
Потом подошел момент, когда надо было бросить курить из-за здоровья и планирование беременности. Но, бросить не смогла и всячески оттягивала этот момент.
Со временем, не знаю как и почему, мне стало надоедать. Когда в среднем я за день выкуривала по 8 сигарет, стало сходить на нет, могла выкурить 3, но все равно тяга оставалась в затяжке.
Меня стал раздражать запах табака, что от меня воняет сигаретами, волосы, руки.
И так как, у нас идет прогресс в плане парильных аппаратов, я начала искать для себя комфортный экземпляр.
Знакомые мне советовали IQOS, мне он не подошел и не понравился, после него, у меня скребло горло и все равно это приближено к сигаретам.
Далее, электронная сигарета "VAPE" один минус-громоздкая штука.
Потом увидела на работе, как девочка курит как будто "флешку". Заинтересовалась. Распросила, нашла в интернете. И, о Боги, да, это то что я искала)))
Миниатюрная, можно экспериментировать со вкусами, от тебя не воняет и испытываешь легкость. Самое главное цена в районе 1000 руб.
Я ее заказывала и ждала с нетерпением.
Она пришла и я сразу побежала покупать для нее жидкость, которая классифицируется тоже по крепости. Я не хотела крепкий и заказала двоечку.
MINIFIT упакован в коробку, в комплекте 1 картридж, инструкция все кроме русского языка. Но, она настолько проста, что инструкция не нужна.
Источником питания является встроенная батарея с ёмкостью в 370 мАч.
Заряжается через micro-USB.
Устройство имеет кнопку-индикатор, при нажатие которой устройство включается и выключается, для этого требуется непрерывно раза три нажать, также индикатор светится и будет вам говорить о своем заряде.
Спираль нихром.
В устройстве использован качественный хлопок из Японии.
Ёмкость для жидкости 1,5 мл.-мне хватает на один день при употребление 6 раз за день (но опять же зависит с какой тягой вы вдыхаете).
Я использую уже больше месяца и скажу так, что к сигаретами даже не тянет, вообще не могу их видеть) Пара много, втягивается без особого труда, бесшумная. Только бывает, когда уже жидкость на ноле, бывает свист, но опять же, это из-за того, что не хватает жидкости. Лучше постоянно заполнять, тогда и сгорания не будет. Насыщенность вкуса зависит от ваших притязаний и от самой жидкости. Так как есть жидкость, которая нейтральная,которая только запах передает. Мне нравится с "холодком", я прям ощущаю и вкус, и прохладу.
Есть только один нюанс, картридж который был в комплекте недолговечный, хватает его на неделю или две, потом начинает горчить. Лучше покупать керамический, хорошо фильтрует и хватает подольше.
Так что рекомендую к употреблению и тем кто собирается бросить курить!))
Всем хороших покупок))