♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦Всем привет!♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Отзывы на парфюм никогда не читала. Считаю, что это сугубо индивидуальное и подбирается тет-а-тет с "претендентами на покупку" непосредственно в магазине. Собственно и духи в каталогах никогда не заказывала, ведь промахнуться можно и при покупке в обычном магазине, что уж говорить про интернет и прочее.
Последними тремя любимчиками на моих полках были Calvin Klein, Gucci Rush2 и Flora by Gucci. Как раз недавно закончились последние и в планах было приобрести что-то новенькое. А на днях пришел мой приз от Avon. Среди всех подарков была и эта парфюмированная водичка. Я с недоверием открыла коробочку, покрутила (читать увы там нечего :D), побрызгала, понюхала.
Первым оценил мой муж (хотя ему вообще не важно, за 500 р. "духи" или за 5000 😂 главное, чтобы пахли вкусненько). Дак вот, его вердикт был "прикольные". Я тогда на него посмотрела и посмеялась. Потом встретились с подругой и она тоже оценила запах этого парфюма (так и не узнав, что это не люксовая марка). Сегодня приехала к родителям. Мама, конечно, та еще гроза каталогов 😂 правда, духи она там тоже не заказывает после пары неудачных покупок. Ее фавориты - Franck Olivier (уже на протяжении 12 лет) и Gucci. Но даже ей очень понравилась "сила притяжения" в золотистом флаконе.
Подводя итог, хочу отметить, что любить "парфюм из каталога" благодаря этому подарку я не стала, и это не значит, что теперь я откажусь от любимых брендов в пользу Avon. Нет. Просто стоит сказать, что этот аромат действительно весьма приятен и как "бюджетный вариант" очень даже не плох (хотя я бы сделала выбор в пользу Franck Olivier - цена у них почти одинаковая).
P.S:звездочку снимаю только за стойкость. Хватает их часов на 4-5.
Всем спасибо за внимание. Будьте красивыми и любите себя ☺.