Опубликовано 7 Март, 2015 - 00:18

Заказывала этот купальник еще прошлым летом (вот он!), чтобы взять с собой на отдых! К слову, это был пятый по счету, что я заказала для той поездки на Али, при чём один из последних. И самый дешевый - всего $8.68. Я слабо верила, что он успеет придти до нашего отъезда, но он пришел в рекордные сроки. Правда... его я так ни разу и не одела, о чем подробнее - по ходу текста.

Размер брала XS розового цвета. Пришло все верно. Ткань действительно похожа на неопрен, даже примерять его жарко.. И эта одна из причин по которым я не стала его носить.

Вообще, к изделию никаких претензий, все как заявлено. Пошив, ткань, модель, размер - все верно. Пришел в пакетике на замочке, на трусиках гигиеническая наклейка. Цвет кстати, ближе к фуксии на самом деле. Лиф на завязочках.

Размер мне подошел на параметры грудь 84 (чашка моя что-то между А и Б, ближе к Б, но после длительного грудного вскармливания пустовата), бедра 87 см. Лиф сел отлично, как влитой, а трусы... Вроде и по размеру, но как-то мне не нравится в них вид сзади. А это как раз вторая причина, почему я его так и не стала носить.

Ну и третья причина. Я не видела оригинал вживую, но по-моему там не было именно такого оттенка розового, розовый в оригинале был другой. И форма, возможно, чуть отличалась - именно контуры. Ну и я боялась, что все вокруг поймут, что у меня подделка и мне будет очень стыдно Laughing out loud Shy Вот такие заморочки Big smile

Так что, если нравится - берите, а если вы тоже заморачиваетесь по мелочам, то лучше не стоит.

Misterikaрекомендует
07.03.2015
У Вас фигурка очень хрупкая, судя по размеру, поэтому мне кажется, что трусы сплющивают Ваши достоинства и выглядит все это не ахти. Сам купальник клевый, но только если смотреть на него на витрине - на практике не удачно!
07.03.2015
Спасибо Smile думаю вы правы, не каждой он подойдет)
Зря не одели, очень классный оттенок, да и всемплевать оригинал или нет, я бы вот просто увидела и подумала какой классный Love
07.03.2015
У меня такие же параметры,кстати, купальник в живую лучше выглядит, чем на картинке.
07.03.2015
Мне тоже цвет нравится Smile но в нем жарко даже дома, а на пляже вообще не представляю..
07.03.2015
на вид очень красивый купальник )
Согласна Smile
Выглядит купальник классно, цвет очень понравился Love
Скоро тоже буду купальники заказывать Wink
07.03.2015
Хороший купальник Shy и цвет яркий , красивый)))
Спасибо девочки Smile да, уже скоро можно начинать заказывать Wink
07.03.2015
Почти на всех ресурсах пишут, что в нем жарко, да и на попе непонятная складка образуется.
Жаль, а такой цвет симпатичный.
А вдруг еще можно надеть - в бассейн, например, - там же не жарко Wink
07.03.2015
Ну вот для бассейна как раз самое то, кстати! Спасибо за идею Wink
08.03.2015
Мне понравился купальник,яркий и ничего лишнего Smile
08.03.2015
Спасибо Smile
09.03.2015
Очень красивый купальник, себе бы такой заказала.
10.03.2015
Спасибо)) берите конечно Wink
14.03.2015
цвет потрясающий, если бы только третья причина, то я бы написала "зря Вы его так и не одели Wink "...но ели не сидит на п*пе, то тут уже другой разговор
14.03.2015
Спасибо)) на попе действительно не красивая складка как будто я обкакалась (прошу прощения). Может еслиб моя пятая точка была более выпуклой, то сели бы трусики лучше Smile
02.04.2015
жаль что так. Мне внешне тоже понравился. Smile Тебе нужно что-то менее объемное. Ты же у нас фигуристая Дюймовочка. Wink Sexy
02.04.2015
Спасибо Party
04.04.2015
Для меня, ткань купальника очень необычная
04.04.2015
Да, но в этом-то вся и фишка Wink
06.04.2015
а я на этот купальник тоже засматривалась - красивый, но всем подходящий Sad
07.04.2015
Да, это точно Smile
материал как для гидрокостюма. ладно бы у нас, на речке. А в Египте точно все сжаришь с ним(
30.06.2015
Это точно Big smile