Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 13:30

Когда у меня встал вопрос о красивой пижаме, я обошла все имеющиеся в моем городе магазины белья. Идея была таковой:посмотрю что есть и когда найду то что по настоящему будет нравиться, узнаю сколько денег на это нужно. Каково же было мое разочарование, когда изрядно устав, мне ничего не понравилось. Одна часть пижам создавала впечатление старья, друге были не красивых цветов, с изображением дурацких и абсолютно глупых рисунков. Были развратные варианты из искусственного шелка, которые не приятно носить. От вида столь бестолкового тряпья, я загрустила и начала уже думать о том, что нужно выбирать меньшее зло, как вспомнила что надо бы посмотреть на Али.

Там тоже много ерунды, но хотя бы не нужно никуда ходить))))

Понимаете, приходя домой, у меня нет желания одевать стремные или глупые вещи. Или уличную одежду, которая со временем переходит в домашнюю. Мне не хочется ходить при любимом человеке в растянутых вещах с детскими рисунками, я не вижу в этом никакой ми-мишности, я вижу в этом АНТИ-Секс и неопрятность))) Я считаю, что дома нужно выглядеть красиво и ухоженно, а может быть даже лучше чем на улице. И тем более ложась в постель, выглядеть ХОРОШО. Большинство одежды даже близко не дают такого эффекта, вот и приходиться тщательно выбирать.

Так вот, я выбрала этот вариант пижамы по большому количеству отзывов, с размером определилась так же.

На мои параметры 92-65-94, брала L, подошла идеально. Сидит великолепно, нигде не затягивает, а там где нужно сидит свободно.

Комплект пришел быстро. Чашки не были вставлены, то есть при желании можно ими не пользоваться.

Ткань оказалась в сто раз лучше чем я думала, я рассчитывала на искусственный шелк, но пришло что-то вроде вискозы. То есть он не холодит. Есть небольшой блеск, который фото не передает.

Я привела одежду в порядок. Постирала руками, хорошенько отгладила на минимальной температуре, обрезала пару торчащих ниток.

И так, комплект состоит из коротких шортиков и топа, который имеет форму трапеции.

Ткань повторюсь напоминает вискозу. По ощущениям такая же приятная к телу. Сшито хорошо, было пару ниток. Кружево красивое и качественное, не колит. Хочу предупредить девушек с большим размером груди, не смотря на вкладыши в лифе, грудь не держит вообще, это просто красивые накладки. Вкладыши немного видно, это минус. Лямки регулируются. Выглядит красиво, сексуально и в тоже время очень нежно. Остальное вы видите сами, к покупке советую девушкам с не большими размерами груди.

Ссылка на пижамку.

Другие удачные покупки с Али:

Шок!!!Сложно поверить, но этот чудесный комплект белья и правда обошелся мне в 293 рубля!!!

Качественная кисть для теней за 20 рублей)!

Шедевр своими руками, меньше чем за 10 минут! ??? Али, что ты делаешь со мной))) ??? Фото моего творения!

MarryRiрекомендует
16.11.2017
Безупречная пижамка. Тоже сейчас жду спальный комплект с Али ))
16.11.2017
Здорово, ждем отзыва на него))
Обязательно)
16.11.2017
Прекрасный комплект. А ссылочку дадите?
17.11.2017
[ссылка]

ловите)
20.11.2017
Спасибо ! Smile
22.11.2017
полностью согласна, но многие и часто этим пренебрегают, да что там я в какой то момент тоже пренебрегла... в итоге своя же неуверенность (тогда еще поправилась) выносила мозг мужу на ровном месте, да и свой выносился). Красивой нужно быть особенно дома). Никакому мужчине не нравится когда рядом ходит женщина в том, что уже стыдно одеть на улицу, или в каком то халате замученном и все такое...
Пижамка красивая), ничего лишнего и в тоже время привлекательная, у меня есть подобного фасона но там чашечки ажурные и прозрачные). Тоже удобная. но я брала низ отдельно верх отдельно и разных размеров, так как грудь маленькая верх брала меньше). Тут думаю если что вставки выручат). Радует что ткань приятная к телу).
23.11.2017
Там девушки писали в отзывах, что списывались с продавцом и он ложил пижамки под размеры. Этот вариант как раз для небольшой груди, если захочется то берите смело. ее можно в край подогнать под себя))
23.11.2017
ну тогда классно), в хотелки я ее добавила).
22.11.2017
Очень нежный и аккуратный комплект
спасибо)
17.01.2018
Пижамка ничего так, ещё и с вкладышами. Smile
29.01.2018
Милейшая пижамка, обожаю такие вещи!