Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 11:27

Всем большой привет!

🗣Сегодня мой отзыв будет на трусы со всеми любимого сайта aliexpress.

☝Этот сайт уже много раз выручал меня с одеждой и игрушками, также с разными товарами для дома. Хотя в последнее время его цены сравниваются с вайлдберисом. Но тем не менее я продолжаю пользоваться и радоваться многим покупкам. К счастью разочарований гораздо меньше, чем восторгов, всё-таки китайцы молодцы.

Итак, герои сегодняшнего отзыва - замечательные плавки из симпатичного кружева. Да не просто плавки, а целый комплект из 3 штук

Расскажу о них подробнее💃

• пришли они как и все посылки с Aliexpress зачарованные в пластиковый пакет
  • запаха практически не имели, после стирки выветрился совсем
  • после стирки первый раз немного полиняли, поэтому я не советую стирать с другими вещами
  • яркие, насыщенные цвета
  • по качеству выполнено достаточно неплохо- нет торчащих ниток, дырок и прочего.
  • Имеется ХБ вставка,что я ценю очень сильно, синтетику не переношу
  • По размеру подошли идеально, сидят тоже хорошо подчеркивают фигуру.
  • Очень понравилось в данной модели то, что плавки не являются стрингами, но тем не менее смотрятся достаточно женственно и сексуально. В таких плавках не стыдно раздеться.
  • И тем не менее очень комфортно находиться в них целый день
  • за год они почти не выцвели, не покрылись катышками.
  • Также очень удобно что это комплект и не нужно выбирать у разных продавцов и ждать посылки..... можно заказать несколько комплектов в разной цветовой гамме И несмотря на то что они в кружевах из-под белья сильно не выделяются.

Муж тоже Оценил данный комплект....

Поэтому к покупке рекомендую понравится и Вам и мужчине🤗

также советую почитать о леггинсах для похудения

Всем хорошего дня и хорошего настроения 💃

Масяня030303рекомендует
08.09.2021
Классно! И цвета самые ходовые. Цена радует.
08.09.2021
И выбрать можно Big smile
Классные!!!!
И цвета и особенно кружево очень красивое!!!