Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 12:14

Отрицательный отзыв. По факту. Без эмоций. Привезла кошку- еле живую. Что с ней не понятно. 3 дня не ест. Рвет. Вялая. На лицо явное обезвоживание.
Главный терапевт клиники сделала УЗИ — повозила по мохнатому животу (как мне потом сказали, что это показательно и квалифицированный врач ВСЕГДА бреет живот перед УЗИ. Так видно лучше). Ничего не увидела. Взяли кучу анализов, сделали противорвотное (которое не помогло- кошку по прежнему рвало). И отправили домой, со словами: «что Вы волнуетесь? Криминального ничего нет. Подождем 2 дня результатов анализов»/

И , кстати врач-интерн, милая девушка .... но путалась в рекомендациях: "не кормите животное", через 5 минут "Обязательно чуть-чуть кормите из шприца, чтобы дисбактериоз не начался".
А она уже еле дышит…Какие тут 2 дня? Ну зато 7 тысяч заплатите!!!
Повезли другому врачу. Говорит: почему рентген не сделали? почему капельницу не поставили--видно же обезвожена? На узи (даже на хорошем) не всегда видно все. Надо и то и другое. На рентгене сразу увидели инородное тело в пищеводе. Операция срочная. Врач задержался на работе специально. Денег взял по минимуму. Обращение сочувственное, как к своим детям. Вот это я понимаю!!! Спас нашу дурешку-кошку, которая слопала деталь от конструктора. Спас уже в последний момент. А в добровет время потеряли. И деньги. Там видимо врачи забыли, что их прямая обязанность ПЫТАТЬСЯ ПОМОЧЬ, а не деньги зарабатывать на бедах других. И еще жутко неприятно было, что главный терапевт постоянно орала на интернов. Может и виноваты они. Я не разбираюсь. Но обстановка нездоровая.
Здоровья Вашим пушистикам!

Достоинства
  • Парковка, но кому она нужна,если кошке не помогут
ne.borisovaне рекомендует