Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 11:15

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от туши L’Oreal Feeline. Тушей я пробую много как из сегмента масс так и люкс, особенно сейчас, когда цены масса все более приближаются к таким брендам как MAC и Clinique (с учетом скидки, конечно). Я хочу от туши удлинения, подкручивания, немного объема и пушистости. К сожалению именно такой список мне всегда сложнее всего найти, ну может рука у меня не счастливая, тянется все не к тем.Sad Вот и в этот раз меня ожидало разочарование от туши от L’Oreal Feeline.

Как ни странно из плюсов мне понравилась щеточка туши. Удобная, изогнутая, не слишком большая не слишком маленькая. Ей мне довольно трудно испачкать подвижное веко, а с этим у меня проблемы так как всегда стремлюсь корни ресниц прокрасить максимально. Цвет также радует – хороший черный.

Она действительно хорошо смывается теплой водой, но парадокс, это вовсе не мешает ей отпечатываться слегка на верхнем веке во влажную погоду или слегка окрашивать мое подглазное пространство во время умывания. Я не могу определиться как обозвать данную формулу, лучшее, что приходит в голову это недо-термо-тушь.

Но двумя самыми для меня сильными минусами являются пожалуй вот что:

Во-первых, никогда не думала, что скажу это но «боже, зачем туши такой запах!». Дело не в самой отдушке т.е. приятной не приятной (для меня, кстати, где-то посередине), а в том что она ну очень сильная. Это не нормально, когда я крашу глаза и потом еще минут пять ощущаю аромат туши. А учитывая, что запахи вообще главные раздражители, я бы всеми руками предпочла иметь тушь, которая пахнет тушью(хоть и не приятно, но больше 2 секунд запах не ощущается).

Во-вторых, она слишком «мокрая». Самая большая моя претензия к этой туши, а мы знаем, что запросы у всех разные, - это то, что ее формула слишком жидкая и не подсыхает. Это приводит к тому, что я не могу поднять и подкрутить свои ресницы, они выпрямляются как палки, но красивого изгиба не получается. (это весьма иронично, учитывая удобство щеточки) Не держится даже изгиб сделанный щипчиками. Реснички также получаются совсем не пушистыми, так как у меня их довольно много, и я бы предпочла побольше разделения. Они делаются объемными, но все равно какими то слипшимися. (а я все же трачу гораздо более 5 минут, чтобы их накрасить). К сожалению, и длинны она особой не дает.

В общем и целом для меня тушь совсем мимо. Мне кажется она идеально подходит людям, с изначально довольно изогнутыми длинными ресницами. Им она придаст хороший черный цвет и некоторый объем, который на длинных ресницах не будет выглядеть пенечками, а больше от нее в таком случае ничего и не требовалось бы.

За запах, отпечатывания, но относительную легкость смывания и цену ставлю двойку, но вряд ли бы я порекомендовала L’Oreal Feeline кому-нибудь другому.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Легко смывается теплой водой
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Сильно склеивает ресницы
  • Сильный запах
blondie_beautyне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.07.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным. DВ качестве альтернативы попробуйте также тушь для ресниц Lash Paradise, которая cоздаёт эффект интенсивного объема без комочков и удлинение ресниц до 55%. Благодаря уникальной силиконовой щеточке с 3х уровневыми щетинками распахивает взгляд одним взмахом. Хорошего дня.