Опубликовано 20 Январь, 2014 - 14:08

Сегодня хотелось бы поговорить про этот кремик. Купила его в ноябре в Рив Гош за 1500 (30мл). В подарок дали еще 5мл такого же крема и какое-то средство против морщин(отдала маме, как и в итоге крем, но обо всем по порядку).

Купила этот крем, потому что хотелось чего-то дорого и качественного для своей кожи. Кожа у меня нормальная, без особых проблем. Иногда есть шелушения, но не значительные, иногда появляется один прыщик перед КД, но а в целом все с ней хорошо. Так вот, купила этот крем и начала пользоваться с упоением, т.к. запах великолепен, текстура нежная, быстро впитывается, нарадоваться не могла. Но через 2 недели у меня полезли прыщи, при этом с гноем и в абсолютно хаотичных местах(нос, подбородок, щека, над губой и т.д.) На крем и не думала грешить! Начала по совету подруги пить линекс, поменяла средство для снятия макияжа ( купленное за неделю до крема, молочко Лореаль)…не помогает, они все лезут и лезут, причем с утроенной силой. Такого с моей кожей не происходило даже в подростковом возрасте (сейчас мне 23 года). Я отчаялась полностью и даже хотела записаться к дерматологу, потому что лицо стало похоже на леопарда (без макияжа), только в красных пятнах от прыщей(которые я лечила этим средством, без него был бы ужас http://irecommend.ru/content/5-raznykh-sposobov-pr... ). Открыть мне глаза помог случай. За 2 недели до нового года, я поехала в Москву и забыла взять с собой этот крем Estee Lauder, нужно было срочно искать замену на целую неделю. Купила самый обычный Nivea Soft за 100р и пользовалась им. В итоге, за ту неделю пребывания в Москве, у меня не появилось ни одного прыщика, чему я была удивлена и рада. Приехав на родину, я опять взяла в руки Estee Lauder и Новый Год провела в прыщах…

Финал. С 1ого января я пользуюсь только Nivea Soft, и все с кожей отлично, новые прыщи появляться перестали, визит к дерматологу отложен Smile

Ставлю 3, потому что он имеет свои плюсы, но прыщи - это существенный минус.

Спасибо всем, кому хватило терпения дочитать! Может кому-то моя история поможет Smile

Достоинства
  • гиалуроновая кислота
  • красивая баночка
  • увлажняет
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • вызывает прыщи
Creationне рекомендует
  • Это мой самый первый крем от Estee Lauder. В осенне-весенне-зимний период моя кожа становилась просто невыносимой. Красные пятна шелушились по всему лицу, было ощущение, что у меня постоянно обмороженное лицо. Подруга на работе посоветовала попробовать эту марку, сочетание крема и сыворотки.
  • 21.01.2014
    Крем порекомендовали в Л Этуаль, после окончания крема-суфле от Dior. У меня смешанная кожа, с основной проблемой - недостаток влаги. Специально при выборе акцентировала внимание, что крем не должен вызывать ощущения жирного лица. При нанесении пробника на руку понравился, почему в итоге и купила.
  • 20.12.2013
    Продукцией Estee Lauder пользуюсь довольно часто, много чего покупала и все мне подходило. Пришла в рив гош, что бы выбрать крем для зимы, защитный и смягчающий.