Опубликовано 1 Декабрь, 2010 - 12:28

Замечательная коляска! Нашему малышу всего два месяца и мы ее используем дома вместо кроватки. Короб очень вместительный по сравнению со многими другими колясками и наш богатырь, который уже 62 см ростом, прекрасно в него помещается и ему совсем не тесно. Самый большой плюс на мой взгляд - отличная амортизация, коляска качается реально одним пальцем, я ночью дремлю, а сама коляску тихонечко пальчиком покачиваю, если ребенок проснулся. Ну а про внедорожные качества ее уже здесь писалось неоднократно, коляска проверена на первых снегопадах и снежных заносах, проходит везде! На мой взгляд она достаточно тяжелая, хотя мне не с чем сравнивать, но по ступенькам она шагает легко, тягаю ее одна без проблем. И мне нравится ее внешний вид, она обращает на себя внимание, такая стильная, по сравнению с бесформенными польскими трансформерами, которых полно на улицах. Также плюс, что у нее универсальное шасси, к которому подходят другие короба, и все можно покупать по-отдельности. Мы например купили еще сразу короб-трансформер от Магнума, когда подрастем, перейдем на него. Из минусов - только высокая цена наверное, но оно того стоит. Ну и скрипит она после постоянных качаний, но это решается смазкой.
Достоинства
  • Добная люлька, чтобы спать дома и в гостях
  • Красивая
  • Очень проходимая
  • Стильная
nnn77рекомендует