Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 22:14

полгода или более

Привет всем!

Я уже писала отзыв о нашей итальянской прогулочной коляске PegPerego.

Пришло время рассказать и о самой первой нашей коляске-люльке Inglesina Sofia, также производства Италии.

Коляска INGLESINA - отзыв

К выбору коляски для моей долгожданной дочки я подошла основательно. Много читала отзывов, но в итоге выбрала ту, в которую влюбилась с первого взгляда.

Знаете, я давно услышала фразу и поняла ее только тогда, когда стала выбирать коляску. Смысл был в том, что для женщины детская. коляска-это то же самое что для мужчины машина. Это статус, удобство, комфорт, ощущение качества, которое ни с чем не сравнить. Можно же купить коляску и за 5000, но, есть большое НО!

Я лично не согласна своего ребёнка возить в подозрительного качества коляске. Я не экономлю на удобстве своём и ребёнка.

🔻🔻🔻

Итак, покупали мы коляску Инглезина в 2019 году в магазине «Наследник Выжанова». Цена 24000р.

Коляска INGLESINA - отзыв

Были и другие расцветки, но эта просто идеальна для моего вкуса. Унисекс. Обожаю, когда цвет коляски не кричащий о гендерном признаке ребёнка. Сразу не поймёшь кто там-мальчик или девочка.

У коляски Inglesina во всём видно итальянское качество. Очень качественная ткань

Коляска INGLESINA - отзыв

Мы столько раз ее возили с собой в деревню и потом я стирала ткань, а она до сих пор как новая. Сейчас дочери 10 месяцев и коляска стоит у моей мамы дома. Чтобы не возить прогулочную постоянно, дочка спит в Inglesina у бабушки.

Коляска INGLESINA - отзыв

Мне очень нравится у коляски вот эта сеточка для проветривания. Летом ее постоянно открывала, да и весной тоже-очень удобно было.

Коляска INGLESINA - отзыв

В комплекте с коляской шли чехлы на колёса - мегаудобная вещь! Особенно у кого квартира.

Коляска INGLESINA - отзыв

Также в комплекте был вот такой фирменный матрасик.

Коляска INGLESINA - отзыв

⛔️Минус Инглезины в том, что за многие девайсы приходится доплачивать. Хочешь сумку мамы? Пожалуйста! 3800р с вас!

Коляска INGLESINA - отзыв

Я взяла сумку не задумываясь. Она из той же ткани, что и коляска. Очень объемная внутри и имеет несколько карманов снаружи. Вот например для прогулочной я сумку не брала. Но люльке сумка просто необходима-очень упрощает жизнь.

Также за дополнительную плату мы купили дождевик (2500р) и москитную сетку (450р)

Коляска INGLESINA - отзыв

Ну и собственно ещё матрасик. Без него никак( Мало того, что у нас декабрьский ребёнок, Так ещё и на том матрасике, что идёт в комплекте просто нереально спать-слишком жестко (за матрасик заплатили 1500р)

Коляска INGLESINA - отзыв

А вот ещё что забыла! В комплекте всё же у нас шёл фирменный конверт. Пользовалась я им не часто, для зимы и улицы тонковат. А вот на балконе гулять самое то в тёплую весеннюю погоду.

У коляски Инглезина очень удобная ручка. Регулируется под любой рост

Коляска INGLESINA - отзыв

Мне нравится и то, что ручка, за которую можно снять весь блок спрятана за тканью вот в таком кармашке

Коляска INGLESINA - отзыв

Мегаудобно и то, что имеется регулировка спинки до сидячего состояния ребёнка. Дочка как бы облокачивается на спинку и сидит как в кресле

Коляска INGLESINA - отзыв

Когда ребёнок начинает сидеть, то сложно уложить в прогулочной коляске. А то что спинка поднимается-очень помогает в прогулках.

В деревне мы вообще эксплуатировали коляску по максимуму)

Коляска INGLESINA - отзыв

Я если честно не понимаю тех, кто трясётся за каждую вещь. Отойду немного от темы. Те, кто боятся малейшей царапины на коляске, телефоне, машине - ЛЮДИ!!! Вашей жизнью что, управляют вещи?

Я если купила коляску, то и эксплуатирую ее по полной. По грязи, в деревне по бездорожью. Она должна отрабатывать свой ресурс

Коляска INGLESINA - отзыв

Далее. Очень большая корзина для покупок. Металлическая. Выдержала у меня большой вес.

Коляска INGLESINA - отзыв

Стопор колёс мощный. Даже слишком. Когда снимаешь коляску с тормоза, то достаточно громко. Можно разбудить спящего малыша, если быстро отщелкнуть. На прогулочной коляске у меня мягко-мягко и снимается и ставится, здесь же громко. Снимаю за это одну звезду

✔️Проходимость. Для снежных дорог-идеально. Для грязи-идеально. Для асфальта и говорить не стоит - верх идеального.

Но здесь есть также одно небольшое НО! Это чисто субъективно, поэтому заезду не снимаю. После того, как мы купили прогулочную коляску с поворотными передними колёсами я ощутила весь кайф таких колёс...

Не нужно нажимать на ручку, чтобы повернуть на 90 градусов, да вообще не нужно напрягаться, чтобы чуть вильнуть коляской. Поворотные передние колёса-это супер удобно.

Но я думаю, что такие поворотные колёса не удобны зимой и по грязи. Всё таки наша коляска-вездеход и наверное для коляски-люльки эти колёса отличные

✔️ВМЕСТИМОСТЬ. Коляска отлично подойдёт крупным деткам - достаточно места. Мы зимой гуляли в пуховом конверте достаточно большом-ребёнку не было тесно.

Коляска INGLESINA - отзыв

Летом и говорить не стоит- дочка в 6 месяцев как только в ней не сидела. Кстати очень удобно гулять с ребёнком, когда она лежит на животе👍 У ребёнка отличный обзор и она не капризничает. Знаю, что лёжа на спине подросшие детки просто отказываются и орут

Коляска INGLESINA - отзыв

Интересно, я не одна так гуляю с ребёнком-лёжа на животе???

Коляска INGLESINA - отзыв

От ветра отлично закрывает накидка коляски. Ее или можно закрепить на кнопки или же просто положить на ребёнка-она не закрывает лицо

Коляска INGLESINA - отзыв

Читала, что кому-то не нравится то, что эта накидка не закрывает коляску полностью. Типа и сверху не хватает большого козырька. Я же с этим категорически не согласна. Ребёнок полностью в безопасности! От ветра и дождя можно и дождевик надеть. Ребёнок должен дышать свежим воздухом! А не тканью коляски. В чем тогда смысл прогулок с ребёнком?!

Коляска INGLESINA - отзыв

🟨 ИТОГ. За 10,5месяцев активной эксплуатации коляска Inglesina Sofia в отличном состоянии. Даже сейчас дочь в ней спит, когда приезжаем к бабушке. Рост ребёнка сейчас 70см и скоро коляска станет мала. Я думаю эта коляска послужит на рост до Максимум 75-80см ребёнка, что соответствует примерно 10-11 месяцев.

Я однозначно рекомендую эту коляску. Она потрясающе стильная и удобная. За качество не жалко столько заплатить. К тому же такую коляску всегда можно купить с рук. Лучше взять с рук Инглезина, чем купить новую «ноунейм» 🤔 думаю в этом меня многие поддержат

Спасибо за прочтение!

🔻🔻🔻 ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ 🔻🔻🔻

МОИ РОДЫ- от бесплодия до ЭКО

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ

Шугаринг глубокого бикини сама себе

Массаж сухой щеткой целлюлиту бой!

Карта желаний-она работает!

Кокосовое масло чищу зубы,брею ноги

Уход за кожей лица – мои 10 ступеней

NadiaLoveрекомендует
11.11.2020
Вспомнила нашу roan marita, которая оочнень напоминает эту коляску, тоже классная, но тяжелая. Зато проходимость супер.
12.11.2020
Да, колесная базар такая - это вездеход. Удобно по снегу. Я бы не назвала нашу тяжёлой