Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 12:56

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой отзыв будет посвящен молодому бренду NULKA, а именно одному из продуктов - кокосовой муке!
Обзор на другие продукты сделаю позже.

Итак! Свое знакомство с производителем я начала с кокосовой муки, заказала на WB, стоимость на тот момент была 295 рублей за 400 гр, сейчас вроде подешевле. Очень много читала отзывов, сравнивала разных производителей и сейчас с полной уверенностью могу сказать, что кокосовая мука от NULKA - идеальна! По структуре воздушная, легкая, очень хороший помол, нежнейший ненавязчивый запах кокоса, в составе только измельченная мякоть кокоса, никаких дополнительных составляющих. Важно заметить, что мука не содержит глютен! Идеально подходит для ПП-питания, для вегетарианского стола, для диабетиков.

Пищевая ценность в 100 г:

белки 16.8 г., жиры 12.5 г, углеводы 58,7г (из них клетчатка в среднем 37 г)

ККАЛ 392,28

Кокосовая мука богата полезными жирными насыщенными кислотами, является источником растительного белка. Полезна для пищеварения и деятельности сердечно-сосудистой системы.

Муку можно использовать для выпечки, коктейлей, десертов.

Мы очень любим сырники. т.к. мука вбирает много влаги - ее расход значительно меньше, чем, например, пшеничной или рисовой. Напишу испробованный мной ПП - рецепт: пачка творога, яйцо, кокосовая мука пару ст.л., 1 ч.л. разрыхлителя без горки, при желании можно добавить подсластитель, я не добавляю, поливаю уже готовые сырники малиновым топпингом бомббар без сахара. Вкуснотищааа ))

Ну и, в завершение отзыва, напишу что мука упакована в банку из пищевого пластика с крышкой , удобно хранить, не надо никуда пересыпать, крышка плотно закрывается. Хранение при температуре +5 до +25 градусов.

Смело покупайте, не раздумывая. Очень хорошее качество и отличная цена.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Полезность
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Не выявлено
Aleksa3531рекомендует