БАД Now Foods 5-HTP neurotransmitter support - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• 05.03.2018 - 23:09
    Вообще я не верю в БАДы, но Мелатонин - это просто БОМБА (в хорошем смысле))! Расскажу, кому он подойдет и как действует. +отзыв дополнен через 2 ГОДА!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я избавилась от бессонницы. Чтобы вы могли лучше оценить, насколько ваша ситуация похожа на мою, и подойдет ли вам в итоге это средство - сначала я опишу небольшую предысторию, кому это неинтересно - переходите сразу в следующий раздел Итак,…
  • 16.08.2012 - 13:36
    Масло Чёрной Смородины-почти панацея!)))
    Не так давно заказала на сайте Iherb БАД « Масло чёрной смородины». В последнее время я перестала покупать дорогостоящий крем для лица, стараюсь больше питать организм ,в том числе и кожу лица ,изнутри и пить как можно больше воды.
  • 12.05.2018 - 18:16
    Итак, что за зверь, с чем его едят/пьют, и что мы имеем после курса приема
    Всем доброго времени суток. Сегодня мой рассказ о биологически активной добавке Биотина. Пузырек с таблетками подходит к концу и время подвести итоги приема данного средства) Немного информации и обещаний из интернета: Строго говоря, как обычно из-за волос я в это и ввязалась.
  • 01.06.2018 - 17:54
    Я очень удивилась, что на эту добавку так мало отзывов! Спирулина уникальное средство от всех болезней, для похудения, для кожи, для зрения. Она такая одна на всей нашей необъятной планете и аналогов не найти. Принимаем всей семьей и все видят эффект!
    Здравствуйте! Вообще, вся моя семья уже давно отказалась от всяких витаминок и добавок, тем более о тех, что продаются у нас в аптеках. Иногда мы заказываем суперфуды с айхерб и в каждом заказе есть волшебная баночка от Now Foods со спирулиной.   Большая пластиковая банка на 500 таблеток .
  • 10.10.2016 - 21:42
    Гормональные сбои и индол-3-карбинол с линганами от Now Foods
    Приветствую тех кто меня читает!   Я продолжаю писать отзывы связанные с БАДами которые используют для лучения с эндометриоза, аденомиоза, гиперплазии эндометрия - всего что связано с дисбалансом эстрогенов в организме.
  • 01.02.2018 - 08:31
    Королевским жестом предлагаю всем попробовать эту чудо-добавку! Наконец-то РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство! Как принимать масло вечерней примулы? От чего точно спасет, а в каких сферах оно бесполезно? Опасность для любительниц ШУГАРИНГА ;) ✻
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Моя любовь к всякого рода Бадам, в том числе и прием масла примулы, начались с знакомства с сайтом Iherb. Именно там я глубоко нырнула в мир других мужчин мир совершенно новых лекарств и добавок.
  • 08.04.2020 - 15:00
    Витамин B12 + фолиевая кислота в таблетках Now Foods со вкусом сладкой ваты🍓 Мой отзыв-результат, спустя 30 дней приема
    Всем привет! Дефицит витамина B-12 был выявлен у меня во время лечения щитовидной железы у эндокринолога. Этот анализ я сдавала дважды для контроля уровня витамина в организме. Первым этапом лечения было повышение уровня витамина Б до хорошего состояния.
  • 28.08.2014 - 22:24
    Вы слышали о пчелиных матках?
    Не сказать, чтобы я не слышала о пчелах, пчелиных матках и маточкином молочке с младых ногтей, но как-то никогда не задумывалась ни о том, ни о другом. Существуют, да и бог с ними. К продуктам пчеловодства я всегда была равнодушна.
  • 04.02.2020 - 12:34
    Миссия «похудей к лету» стала гораздо проще. Фото «до и после»
    Всем привет) вот вроде только-только отпраздновали Новый год, а уже весна немца горами)))) а значит пора бы приводить себя в порядок после весны. Ведь скоро для всех станет очевидным, кто качал зимой пресс , а кто дверцу холодильника))) но, что-то я отвлеклась.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 07.08.2020 - 13:41
    Принимаю железо во время обильных менструаций и кайфую от жизни!
    Я брала железо в целях профилактики, так как у меня всегда были очень обильные месячные, и я решила, что буду принимать хотя бы во время месячных, чтобы сильно не "ронять" гемоглобин и улучшить самочувствие в такие трудные женские будни.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 08.10.2020 - 10:36
    Метелка для моего ЖКТ! Клетчатка, которая действительно работает! Вкусная, сытная и многофункциональная!
    Добрый день! Когда речь заходит о правильной работе ЖКТ первым на ум приходит именно использование клетчатки, я была очень удивлена когда наткнулась в интернете на медицинский портал, искала информацию по очищению кишечника при пищевых непереносимостях, с большим количеством запросов и статей…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 29.09.2020 - 21:03
    №5 Как я вылечила гипотериоз и какую роль сыграл в этом селен. Помогает ли снизить антитела к ТПО? Необходим при АИТ? ( + результаты анализов)
    Сегодня продолжу тему заболевания щитовидной железы. До этого опубликовала четыре отзыва о гипотериозе. Так как каждый последующий пост дополняет предыдущий, то ссылки на отзывы оставлю в конце отзыва.   Итак, сегодня о селене . Зачем нужен? О последних 2-х пунктах пойдет речь в сегодняшнем отзыве.
  • 27.08.2020 - 15:14
    ЛЕЦИТИН - диетическая добавка, о которой стоит знать КАЖДОМУ! Чистит печень, снижает холестерин, помогает худеть. Подробности использования, мои результаты
    Всем доброго времени суток!   Я удивлена, что для многих лецитин - это что-то неизвестное и новое. Честно говоря, ожидала увидеть гораздо больше отзывов об этой добавке на любимом Irecommend.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 🍃Мое утро начинается с жидкого хлорофилла Now, а не с кофе. Бодрит, ускоряет метаболизм, освежает дыхание, но не стоит думать, что это идеальный БАД
    Всем привет! Хлорофилл уже давно на слуху, но купить его я решилась лишь пару месяцев назад.   Общая информация Цена: 12 $ Где купить: iherb Объем: 473 мл Количество порции: 90-95 порций Страна производитель: США   Не буду останавливаться на полезных свойствах хлорофилла.