У меня из спортмастера очень много одежды, просто люблю когда комфортно. И ребенку в сад одежду там покупаю, в спортмастере от 98 размера много вещей, причем качественных, и по ценам все ок. Например футболку ему на физкультуру белую всего за 249 р покупала, шорты - за 649 р.
И еще я в несезон покупаю верхнюю одежду, скидки можно поймать хорошие. Например у нас уже лежит новый демисезонный комбез для ребенка фирмы reima, купила его за 4499 р. со скидкой 40%. Комбинезон с влагостойким и грязеотталкивающим покрытием, так что стирать его каждую неделю не придется) еще и светоотражающий наполовину, что тоже классно, т.к. осенью темнеть будет раньше, а мы любим погулять перед сном.
Вообще в спортмастере выбор хороший и одежда действительно качественная. Я в первую очередь всегда смотрю что со скидками, но бывает что покупаю и товары по обычной цене, но тогда баллы списываю, и все равно получается что экономлю) а баллы есть практически всегда, их же начисляют за каждую покупку.