Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 15:10

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Каждая мама заботиться о здоровье своего малыша. И сегодня хочу с Вами поделиться нашим с сыном впечатлением о покупке детской зубной щетки, к которой ребенок сам потянулся в магазине. И конечно же мы ее купили и ничуть не пожалели, героиня моего отзыва Зубная щетка D.I.E.S. Kids 2-5 лет.

Основная информация:

Место покупки: магазин "Парфюм Декор"

Цена: 37,43 рублей с учётом скидки

Жесткость: мягкая

Возраст: для детей от 2 до 5 лет

Страна-изготовитель: Китай

**УПАКОВКА**

Симпатичная маленькая щёточка, качественно упакована в герметичную индивидуальную упаковку - блистер.

С одной стороны прозрачный пластик, с другой стороны - картон. Упаковка выполнена в нежно-голубом цвете, с изображением детских рисунков.

Зубные щетки для детей ТМ "D.I.E.S. Kids" разделены по возрастным категориям -от 2 до 5 лет и от 4 до 8 лет. Так как моему сыночку 2 года, то соответственно, мы и купили от 2 до 5 лет, о чем производитель нам сообщает на упаковке

Так же есть информация о том, что зубная щетка

мягкая

На обратной стороне упаковки представлена информация. На упаковки производитель разместил необходимую информацию. Здесь есть рекомендации по использованию и замене щёток, информация о производителе и составе.

Производитель нам указывает преимущества зубной щетки

• экстрамягкие щетинки бережно и эффективно удаляют налет с поверхности зубов

• форма щетины обеспечивает эффективную очистку труднодоступных мест зубного ряда
  • не травмирует десна
  • щетка имеет подушечку для чистки языка

**ИЗГОТОВИТЕЛЬ**

Китай

но есть импортер и организация уполномоченная на принятия претензий в России

ООО "Стокист" , г. Санкт-Петербург

Стоматологи рекомендуют менять зубную щетку каждые 3 месяца

***Дата изготовления***

январь,2019

Срок годности не ограничен

***Материал***

нейлон, пластик, резина

Открывается щетка легко, как и у всех зубных щеток сзади есть перфорация.

**ОПИСАНИЕ ЗУБНОЙ ЩЕТКИ**

Зубная щетка по жесткости мягкая, выполнена из пластика с прорезиновыми элементами. Без запаха. Зубная щетка имеет фиолетовый цвет с добавлением белого.

Зубная щетка имеет эргономичную ручку, которая не скользит в ладони. Ручка пластмассовая с термопластичной резиной, на которой изображен мультяшный герой.

**Щетинки**

Щетка нисколько не уступает дорогим щеткам за 100 рублей и выше, так как качественная-чистит хорошо, щетинки не выпадают, не распушаются после продолжительных чисток зубов. Щетинки зубной щетки выполнены из синтетического материала - нейлона, цвет у щетины фиолетово-белый. Щетины экстрамягкие, что позволяет не повреждать дёсны во время использования, а также бережно удаляют налет.

Щетка имеет подушечку для языка. Мягкая подушечка прорезиновая, помогает удалять бактерии с языка и щёк.

**Применение**

Используем зубную щетку D.I.E.S. Kids 2-5 лет два раза в день ежедневно. Зубная щетка вместе с зубной пастой отлично справляется со своими задачами. Ребенок чистит с удовольствием зубки. В общем зубной щеткой остались довольны и я и сыночек.

Достоинства

• доступная цена;
  • хорошо чистит;
  • щетинки не выпадают ;
  • отлично очищает;
  • не травмирует десна;
  • интересный дизайн;
  • комфортна в применении.

Недостатки

• не обнаружила

Итог

Комфортна в применении, не травмирует десна имеет доступную цену и дизайн.ККК покупке рекомендую, думаю что и Ваш ребенок тоже оценит зубную щетку D.I.E.S. Kids 2-5 лет.

Спасибо за внимание!

Много интересных отзывов на детские товары ТУТ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не травмирует десна
  • Отлично очищает
  • Щетинки мягкие и не выпадают
Mama Deniskiрекомендует
Возьму на заметку, спасибо за отзыв с фото! Smile
02.10.2019
Рада, что мой отзыв оказался полезным))) Моему сыночку очень нравится.