Опубликовано 31 Май, 2018 - 09:50

Всем привет!

С того времени, как я купила сыну новую зубную пасту D.I.E.S. Baby 0+ с экстрактом липы, пришло время сменить ему и щетку. И на этот раз в бренде я не сомневалась. Раз уж паста D.I.E.S., то и щетку мы купили такую же. Конечно, сейчас выбор детских гигиенических средств очень велик, но вот цены бывают не совсем адекватными на них. А тут - и цена оказалась приятной, и по внешнему виду мне щетка понравилась. Да и не только мне: сын выбрал ее сразу же, как только увидел. Поэтому сегодня я расскажу вам о нашей новой удачной покупке - зубной щетке D.I.E.S. Kids 2-5 лет.

Бренд: D.I.E.S.

Производитель: Китай

Материал: нейлон, пластик, резина

Цена: 1,16 бел.рублей (~0,6$)

Место покупки: "Мила", Минск

*****ВНЕШНИЙ ВИД*****

В магазине на момент нашей покупки в наличии было два цвета этой щетки: розовая и голубая. Несмотря на то, что щетку я покупала сыну, я все же решила предоставить выбор именно ему по отношению к цвету. И конечно же, он выбрал голубую (а как же иначе?). Но если у вас дочка, то просто знайте, что для нее подходящий цвет щетки тоже найдется Smile

зубная щетка D.I.E.S. Kids 2-5 лет

Упакована щетка хорошо, даже очень. Сзади вроде бы и есть насечка для открытия блистера, но такая малюсенькая, что пришлось даже чуть помучиться, чтобы все-таки в итоге извлечь щетку.

зубная щетка D.I.E.S. Kids 2-5 лет

Сама щеточка очень милая, с рисунком. У нее оказалась очень удобная форма ручки: позволяет пальчикам хорошо и крепко держать щетку в руке. Также здесь есть и специальная пупырчатая вставка, благодаря которой щетка не выскользнет из рук. Сзади щетки есть тоже прорезиненные вставочки, поэтому пользоваться такой щеточкой очень легко и удобно.

зубная щетка D.I.E.S. Kids 2-5 лет

Сама щетина действительно очень мягкая. И форма у нее оказалась удобной: такие щетинки хорошо проникают даже в труднодоступные места.

зубная щетка D.I.E.S. Kids 2-5 лет

Кстати, у щетки есть даже подушечка для чистки языка.

*****ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ*****

Зубки, как и рекомендуют стоматологи, мы чистим два раза в день. При этом сын всегда делает это с удовольствием. Сейчас мы используем зубную пасту D.I.E.S. c липой, которая отлично подходит к этой щетке.

зубная щетка D.I.E.S. Kids 2-5 лет

За все время использования сын ни разу не жаловался на щетку, десны у него в порядке, зубки тоже беленькие и крепкие. Ему очень нравится самому доставать щетку и намазывать на нее пасту. Процесс чистки зубов у нас всегда проходит с удовольствием!

зубная щетка D.I.E.S. Kids 2-5 лет

ПЛЮСЫ:

• цена
  • есть прорезиненные вставки на ручке
  • удобно держать в руке
  • удобно пользоваться
  • мягкая щетина
  • есть подушечка для чистки языка

МИНУСЫ: их мы не нашли.

зубная щетка D.I.E.S. Kids 2-5 лет

Зубную щетку D.I.E.S. Kids 2-5 лет я, конечно, РЕКОМЕНДУЮ и вашим деткам. Пусть они растут крепкими и здоровенькими! Smile

Violetta_Pрекомендует
31.05.2018
Сколько уже у нас было зубных щеток,но такую не пробовали.
31.05.2018
Не знакома с этой маркой, качество хорошее Smile
Какая прелесть )
31.05.2018
Я про этот бренд впервые слышу, хорошее впечатление производит!
Отличная щеточка, красивая
31.05.2018
И такая была у нас, но теперь уже взрослыми дочка пользуется
31.05.2018
ПобЁгла в магазин, гляну есть ли такая 🌹
31.05.2018
Удачной вам покупки Laughing out loud
Очень милая щётка. Неудивительно, что сыну такая нравится Smile
Выглядит удобной и качественной
31.05.2018
А моему не знаю, возможно, тоже бы понравилось Wink
Присмотрюсь к данной щеточке Smile
31.05.2018
Классная, надо и нам такую)
31.05.2018
Не встречала продукцию под этой маркой нигде, ни щетку, ни пасту. Нам наверное уже слабовата будет, смотрю пометка на упаковке до 5 лет, нам 7 уже.
31.05.2018
Не видела в продаже,нам скоро менять
Надо взять на заметку!)
милая и приятная щетка)
31.05.2018
Тоже первый раз слышу об этой марке. Но щеточка очень симпатичная на вид.
31.05.2018
Симпатичный дизайн у этой щетки)
щеточка очень милая!
Чудесный дизайн у щётки - любому малышу понравится Smile
И малышу, и малышке — выбрать есть из чего Smile
Очень удобная щеточка!
31.05.2018
Хорошая щетка, а ручка-то какая продуманная Smile
И очень удобная Smile
31.05.2018
Выбор щетки для детских зубок это важное дело.
31.05.2018
Очень милая) Хорошо, что качественная)
31.05.2018
У моего похожая щетка, но без рисунка. Фирма вроде бы другая Wink
Какая она миленькая)
Мягкая щетина - это важно! Smile
01.06.2018
Удобная щётка и оформлена очень мило!
У нас таких, наверное, и нет. Пользуемся щеткой Аквафреш. Smile
01.06.2018
Я сама только недавно эту марку для себя открыла. А раньше не видела ни паст этих, ни щеток, то ли внимания не обращала...
01.06.2018
О, уже запомнила эту марку по зубной пасте, дизайн действительно запоминается
01.06.2018
Очень красивая щетка, должна любому малышу понравится.
01.06.2018
Я не хочу знала о такой марке,классная щётка Smile
01.06.2018
Запомню на будущее, мы ещё маленькие для такой щетки))
01.06.2018
Классная щётка, для деток идеальный вариант!
Хорошая
какая симпатичная щеточка Smile
02.06.2018
Я в детстве обычно пользовалась) не помню чтобы в мое время вообще такие или подобные были)
02.06.2018
Я с этой маркой пока не знакома совсем Shy
04.06.2018
И я о ней раньше ничего не знала Smile
Очень милая детская щетка
02.06.2018
Симпатичная щетка для детских зубок Smile
Ещё 10 комментариев
  • Здравствуйте, уважаемые пользователи! Каждая мама заботиться о здоровье своего малыша. И сегодня хочу с Вами поделиться нашим с сыном впечатлением о покупке детской зубной щетки, к которой ребенок сам потянулся в магазине.
  • 29.12.2017 - 07:54
    То, что нужно!
    Для моих детей чистка зубов - это целый ритуал .Они чистят зубы и утром, вечером и иногда между приемами пищи и щётки быстро выходит из строя. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках достойного варианта, по хорошей цене.
  • 14.11.2019 - 04:28
    Ваша малышка не любит чистить зубы? 💃С ней всё изменится, предложите ей Kids Модницы 💃
    Все прекрасно знают, заставить деток нормально вычищать свои зубки обычными щетками довольно трудно.Такая кропотливая работа, стоять как солдат смирно у мойки в ванной комнате 3 минуты и отчаянно работать щеткой, тщательно вымётывая с каждого зубика остатки пищи, даже взрослыми выполняется не…
  • 08.06.2020 - 00:22
    Переспелая принцесса или как найти орудие и избежать пыток.
    С началом прекрасной поры беременности я стала замечать чувствительность дёсен, а с началом ГВ и кровоточивость. Чувствовала себя, как принцесса на горошине, только не на одной, а с тридцатью двумя...
  • 18.04.2021 - 14:43
    Отличная щетка, хотя и выглядит довольно скромно
    Всем привет!   Предыдущая моя зубная щетка оказалось для меня слишком большой и не слишком удобной. Пришлось через какое-то время покупать другую, более привычную для меня - зубную щетку D.I.E.S. White Max средней жесткости.   Место покупки : Улыбка радуги. Цена : 99 рублей по акции.
  • 24.12.2015 - 21:02
    Набор зyбных щеток D.I.E.S. 3+1 за 69 руб.! (+фото)
    Всем здравствуйте! Недавно увидела этот набор щеток и удивилась такой низкой цене - всего 69 руб. за 4 щетки. Муж выразился скептически по этому поводу, да и я тоже. Но все же решили попробовать. Сразу скажу - с дорогими щетками у меня незаладилось: щетки Splat с ценником более 100 руб.
  • 03.02.2017 - 13:34
    Не всегда кризис больно бьёт по кошельку!
    :Дёсна у меня всегда были слабые, чуть что не так, сразу кровоточат и распухают. Поэтому для ухода всегда использую только мягкие зубные щетки. В очередной мой закуп в магазине из мягких были только D.I.E.S. классические. Как я не хотела их покупать!!!!
  • 11.02.2016 - 14:42
    Не зубная щетка, а зверь! Фото прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать Вам о зубной щётке D.I.E.S Whitening средней жёсткости. Приобрела я её буквально 2 недели назад в сети магазинов "Альпари". Щётка по всей видимости появилась в продаже совсем недавно, так как ранее я не встречала её нигде.
  • 18.04.2016 - 12:51
    Зубные щетки D.I.E.S Sensitive– неплохая альтернатива Шелковым нитям от Колгейт.
    Являясь большими фанатами щеток Шелковые нити Древесный уголь от Колгейт, мы, находясь в преддверии их обновления, в очередной раз отправились протоптанной дорожкой в магазин бытовой химии, где стандартно эти щетки продаются по акции 2 по цене 1.
  • 24.08.2016 - 09:31
    оригинальное решение простых проблем.. два в одном!! зубная щетка + футляр
    Приветствую дорогих читателей. Мой отзыв будет полезен путешественникам... и не только тем, кто путешествует из города в город в страну, но и тем кто переезжает из квартиры в квартиру, часто остается в гостях и любит, что бы под рукой всегда была зубная щетка. Для таких случаев ТМ D.I.E.S.
  • 15.06.2021 - 11:47
    Ношу, не снимаю😁 Теперь самые любимые брюки! А все потому, что у них есть одно неоспоримое достоинство😍
    Красотки, привет! Могу сказать, что нашла максимальный баланс между красотой и удобством! И все благодаря тому, что знакома с брендом Freddy. У меня есть ряд крутых моделей из эко-кожи! Ссылочки я прикреплю ниже и Вы увидите сами, насколько классно они смотрятся.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".
  • 15.06.2021 - 13:22
    Xiaomi Mijia Regular T100 - крутая электрическая зубная щётка с одной, но очень значимой и весомой оплошностью производителя...
    Здравствуй, дорогой гость странички) Хочу поделиться с тобой впечатлениями от использования электрической зубной щётки Mijia Regular T100 от Xiaomi. Данная модель относится к представительницам бюджетного сегмента. Подобным родом щёток пользовалась впервые.
  • 28.05.2021 - 06:36
    Нормальный дренаж за разумные деньги! Растениям нравится!💐
    Посадить урожай и в том числе цветы это только пол дела. Самое главное это еще вырастить и тут уже роль играет погода, грунт и даже дренаж. Вот сегодня как раз и рассмотрим дренаж в виде керамзита ТМ "Долина плодородия" 2.5 л. Упаковка в 2.5 литра обошлась в 64 рубля .
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 27.05.2021 - 18:54
    Philips sonicare идеальная зубная щетка для здоровых, белоснежных зубов
    Всем большой привет!)   Я очень трепетно отношусь к здоровью своих зубов поэтому для ежедневной гигиены предпочитаю электрическую зубную щетку обычной и среди множества альтернатив свой выбор остановила на Philips Sonicare 2 series HX623220.
  • 08.05.2021 - 00:03
    🦷Я перепробовала много зубных щеток: Curaprox, President, Colgate, Oral-B, но я даже не могла представить, что в фаворе у меня будет "Красная цена"! Стильная черная щетина, оптимальная жесткость и бюджетная цена в 20 рублей🦷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о зубной щетке средней жесткости от марки "Красная цена".     Место покупки: Пятерочка Цена: 19,90 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Щетка продается в пластиково-картонном блистере с весьма узнаваемым красным …
  • 05.05.2021 - 17:47
    С новой щеткой дочка чистит зубы ровно 2 минуты и ей это нравится! Обзор НОВИНКИ → мануальная зубная щетка Colgate для детей 5+ с технологией дополненной реальности
    Привет)   Никогда не слышала о зубных щетках с технологией дополненной реальности, но Colgate умеет удивлять! В отзыве расскажу о щетке Colgate Magik, ее особенностях, приложении дополненной реальности и о том, как теперь мой ребенок хочет чистить зубы трижды в день, мне даже ее больше не нужно…