Всем привет!
Маски с глиной очень хорошо очищают кожу, это все знают.
В моем арсенале по уходу за лицом появилась вот такая маска
По консистенции похожа на зубную пасту голубоватого цвета
Запах специфический. Мне напоминает запах чайного дерева. Состав
Исходя из названия делаем вывод, что маску нужно использовать в бане. Я, к сожалению, не пробовала.Но и при домашнем использовании маска очень хорошо работает. Обычно я наношу ее утром и хожу 10 минут.
Но иногда использую во время принятия ванны. Тогда увеличиваю время до 20 минут, т. к. благодаря влажному воздуху маска дольше не высыхает. И это позволяет увеличить время ее воздействия на мою кожу.
Смывается хорошо. После смывания чувствуется небольшая стянутость кожи, но это нормально, ведь маска глиняная. После использования лицо становится светлее, цвет выравнивается. При регулярном использовании хорошо сужает поры в Т-зоне и очищает их. В общем моя жирная кожа после этой маски выглядит намного лучше.
Еще одно достоинство этой маски - это объем. Согласитесь 100 мл за такую смешную цену ( 47 р) - это супер!
Всем рекомендую.
Спасибо за внимание.
Еще продукты от Бабушки Агафьи
густой бальзам для волос
шампунь против выпадения и ломкости волос
Еще маски для лица
увлажняющая
очищающая
питательная