Опубликовано 12 Июль, 2022 - 20:02

Отдыхали в этом отеле осенью 2019 года, тогда он стоил довольно-таки недорого. Отель находится в минутах 30 от аэропорта, что очень удобно в плане трансфера.
Мы приехали в отель утром и наш номер не был пока готов, поэтому нам предложили сходить в бар "бистро", т.к. основной ресторан был уже закрыт. Бар оказался с большим выбором блюд! Территория отеля немаленькая, всё озеленено, много интересных растений! Так же на территории гостиницы большой аквапарк, причём как взрослый, так и детский. Много больших бассейнов, один из них подогреваемый с морской водой. Понравилась анимация,было здорово и весело! Основной ресторан отеля порадовал количеством блюд! Номера были очень большими, чистые, просторные, в номере был шикарный мини-бар: сок/вода/пиво/снеки/шоколадки и т.д. Очень интересный способ доставки туристов на пляж, ведь отель находится как-бы на второй линии, гости отеля идут на специальную пристань, где их ждёт мини-кораблик, (всего таких штук 10-15) с кожаными сиденьями и приятной музыкой, и этот кораблик переправляет вас за 3-5 минут через канал на территорию пляжа. Пляж очень ухоженный, много лежаков/зонтиков, хватит всем! На пляже работает бар со шведским столом, вполне себе можно перекусить!
А ещё мы попали на день Турецкой Республики! Весь отель был украшен турецкими флагами, гостям на эл.почту прислали информацию по вечерним мероприятиям, вечером гостей отеля на входе в ресторан встречало трио музыкантов, всем подавали салат-коктейли, в основном ресторане было ещё большее изобилие блюд, всё в турецкой символике. Ну а ночью, около "бара у бассейна" устроили целое шоу с праздничным тортом и колумбийскими танцорами! В общем, отдыхом довольны, всё понравилось!

Достоинства
  • Бассейн с морской водой
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Близость к аэропорту, подогреваемый открытый бассе
  • Большая ухоженная зеленая территория
  • Все включено!
  • Детский и взрослый аквапарк
  • Доброжелательный приветливый персонал
  • Обслуживание
  • Огромный просторный номер
  • Персонал
  • Современный дизайн отеля и отдичный спа
  • Стильный и современный дизайн
  • Территория озелененная