Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 12:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Стиральный порошок "Sodasan Color Laundry Powder" я купила по акционной цене за 580 руб.

К сожалению, в России этот порошок продается по высоким ценам, и цены на него в интернет-магазинах продолжают расти.

В коробке 1,2 кг порошка.

Состав экологичный, что подтверждено сертификатом "Ecocert".

Состав: Органическое мыло на основе растительного масла более 30%, сода 15-30%, силикат 5--15%, иминодисукцинат, полиаспарат, цитрат менее 5%, эфирные масла.

В коробке находится пакет с самим стиральным порошком и картонная мерная ёмкость. У стирального порошка "Sodasan Color Laundry Powder" легкий цитрусовый аромат, который не остается на одежде после стирки.

У этого стирального порошка есть одна неприятная особенность - когда я его насыпаю в стиральную машинку, мне приходится задерживать дыхание, иначе в нос и в рот попадает "микропыль" от порошка. Точно также у меня было, когда закончился дома весь стиральный порошок, и я по советам из интернета натерла детское мыло для стирки на тёрке, чтобы добавить его вместо стирального порошка. Тогда ощущения в носу были схожие. Это подтверждает, что стиральный порошок "Sodasan Color Laundry Powder" сделан из мыла, но если честно, каждый раз при насыпании в стиральную машинку чувствовать порошок в носу малоприятно.

По качеству стирки "Sodasan Color Laundry Powder" мне понравился, по-моему он стирает лучше, чем все эко-порошки, которые я пробовала.

Думаю, что буду покупать этот стиральный порошок еще, но только по акционным (сниженным) ценам.

Мои отзывы на другие средства для стирки:

BioMio для цветного белья

Tide детский - в черном списке Росконтроля!

Meine Liebe для детского белья

Жидкое средство для стирки "AQAbaby"

Жидкое средcтво для стирки спортивной одежды Nordland

Капсулы для стирки Ariel Power Capsules 3x actoin

Ушастый нянь

Достоинства
  • Натуральный
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • * высокая цена
Belka12345рекомендует