Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 12:34

В клинику попала по Скайкупону в апреле 2013 года. Для сравнения была и в других клиниках. В одной пломба вылетела меньше, чем через год, в другой, государственной недолечили, через несколько лет зуб разрушился и пришлось перелечивать уже в Эльборе, лечила целый месяц, врач сделала всё качественно, на совесть.

С 2013 по 2018 в Эльборе залечила несколько зубов, пломбы стоят, всё в порядке. В основном был кариес и 1 хронический пульпит.

Врач очень внимательная, при необходимости даст консультацию, успокоит, при лечении, если чувствуется боль и не хватает введенного обезболивающего, добавит обезболивающее. Укол ставит аккуратно, часто даже не чувствуешь. Сам препарат мной переносится хорошо. В других клиниках онемевало поллица и потом идешь домой в затуманенном состоянии, в других клиниках другие препараты, я каждый раз спрашиваю что мне вводили, т.к. аллергик.

Лечением довольна, клинику рекомендую, к ним также можно прийти проконсультироваться, это бесплатно, что всегда приятно.

Лечусь по адресу: ул. 40 лет Победы 50. оф. 201 в сентябре 2023 переехали и теперь находятся по адресу ул. Степана Разина 42

Цены не кусаются, кариес от 1200 руб, пульпит 4000 руб.

Достоинства
  • Анестезия
  • Качественное лечение
  • Приемлемые цены
  • Хороший подход
GIrinaрекомендует