Город Москва (Россия) - отзывы

• 3
  • 4
  • 16.07.2012 - 20:01
    Лотерея в эконом-классе + 10-ой бесплатной поездки по факту не существует
    Пользовалась услугами данной компании 3 раза, из них 2 раза выбирала машины эконом-класса и 1 раз - стандарт. Каждый раз ко мне приезжали водители, сотрудничающие с компанией и использующие для работы свои собственные машины.
  • 20.01.2020 - 21:28
    Экономичное размещение в историческом районе Москвы
    Был в Москве по делам в декабре 2019 года и остановился в отеле Белый город. Очень люблю центр Москвы это особая атмосфера, пешая доступность многих достопримечательностей, изобилие кафересторанов всех бюджетов и других радостей в непосредственном доступе без утомительного переезда на метро из…
  • 19.06.2019 - 10:00
    Опа, Анапа! Дважды зарекалась не возвращаться, зарекаюсь и в третий... Мои впечатления от отдыха на знаменитом курорте. Где найти чистое море и какие экскурсии стоит посетить? + фото пляжей
    Да, я сразу извиняюсь перед местными жителями и любителями этого курорта за свое мнение, но что есть - то есть: Анапу я не люблю. В общей сложности я провела в этом городе чуть больше месяца: две недели в 2009 году, проездом - в 2011 и еще 2 недели - в 2017.
  • 11.10.2020 - 21:49
    Наше посещение Торжка за один день
    Добирались до Торжка на машине, дорого легкая. Ехали большую часть по платной трассе от Москвы, по стоимости обошлось в 960р, зато и добрались до города за пару часов. При въезде обратила внимание на то, что практически весь город состоит из невысоких построек.
  • 30.10.2020 - 12:50
    В Вологде, Вологде, Вологде ... где! Что посмотреть в этом городе? Стоит ли ехать в качестве туриста? Расскажу!
    Доброго всем времени суток! Настал момент рассказать вам о городе Вологде! Это мой родной город из которого я уехала и на данный момент вернулась! Поэтому смогу рассказать как со стороны коренного местного жителя, так и со стороны приезжего и сравнить с более большими городами! И так, начнём!
  • 22.01.2019 - 16:02
    Вдоволь наплававшись в море с гадюками и ощутив все прелести мелководья, на следующий год мы отправились в Таганрог...расписываться,потому что полюбили его совсем за другое
    Старая зачитанная книга - вот такое первое впечатление от Таганрога. В наилучшем смысле. Интересный, провинциальный, уютный городок на берегу моря. Среди современного жилья встречаются уникальные домишки с дверями и ставнями из прошлого века.
  • 30.05.2021 - 17:04
  • 10.05.2022 - 04:33
    Санкции/запреты.Знаю куда съездить! Шуя - маленький город достойный внимания.
    Я поеду в город Шуя, покупать гармонь большую. Слышали такое выражение? Это про маленькийуютный город в Ивановской области. Сейчас когда настало время санкций и запретов стоит покататься по Россиюшке, вспомнить историю и зарядиться мощной энергией.
  • Северный речной вокзал после ремонта нас поразил: фото внутри, со стороны причала. А также: где бесплатная парковка, туалеты, детские площадки, сколько стоят билеты, цены в киосках, светомузыкальные фонтаны днем и вечером с подсветкой.
    Всем доброго дня! Как только мэр Москвы анонсировал в Instagram информацию о Северном речном вокзале и завершении его реконструкции, мы в ближайшие выходные отправились туда. Старое здание я видела только по фотографиям. И безумно рада, что мы попали на Речной вокзал после ремонта.
  • 20.05.2022 - 09:34
    Отдых в Сочи в 2022 году. Советы о том, где лучше остановиться, где питаться, что посмотреть, а что лучше пропустить. Лайфхаки как сэкономить на отдыхе. Ну и небольшой обзор цен после подорожания!
    Здравствуйте, любители путешествий!   Вероятнее всего вы зашли сюда, потому что планируете поездку в солнечный Сочи. Что я могу сказать сразу, это ЕХАТЬ НУЖНО! Город очень красивый, с ласковым шумным морем, уютными аллеями с экзотической растительностью и волшебной атмосферой отдыха.
  • 20.06.2022 - 12:38
    🌈Адлер июль 2022! 60 фото|Когда арендаторы смеются над Вами и предлагают гостинку с узбеками на кухне за 3 тысячи рублей 😬 в Адлере найден разумный баланс между дзеном и диско
    Всем доброго времени суток В адлере я отдыхаю уже не первый раз, до этого было четыре года назад, когда ехала из Абхазии. Тогда город показался мне современным, развивающимся и туристическим.
  • 15.08.2022 - 09:40
    Питер - прекрасен!Люблю его, но жить тут бы не хотела, расскажу почему.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв о великом и прекрасном городе Санкт-Петербурге. Этот город заслуживает длинного отзыва с многочисленными фотографиями, что я и попробую осуществить.   Я была тут всего два раза по пять дней.
  • 10.06.2022 - 03:01
    Красная площадь 2022. Что интересного посмотреть рядом. Достопримечательности Москвы за один день. Отзыв - экскурсия
    На Красной площади я была уже много раз, но в этом году ко мне в гости приехали родственники, которым нужно было показать главные достопримечательности Москвы и устроить развлекательную программу. Мы разбил это на несколько дней.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 01.07.2022 - 07:34
    Самый глубокий каньон в Европе находится в Дагестане. Поездка на Сулакский каньон, катание на катерах и смотровая площадка в Дубках. А еще лезгинка, невероятно вкусные травяные чаи и чуду!
    Всем привет!   В начале лета я отдыхала в республике Дагестан, и одна из ее основных достопримечательностей - Сулакский каньон . Сюда приезжают как своим ходом, так и в составе экскурсионных групп. Можно полюбоваться каньоном с разных точек, а так же прокатиться по нему на катере.
  • 15.07.2022 - 23:25
    Июнь 2022.Разочарование года или как испортить отпуск за 3 дня.+совет как сделать так чтобы отпуск удался.
    Приветствую всех кто заглянул Хочу поделится впечатлением о долгожданном отпуске. Июнь 2022,собрались с семьёй(я, муж, дочка 10лет и сын 1год) за один день, сели в машину и поехали на море. Отпуск был незапланированным. Поехали мы в посёлок Витязево под Анапой.
  • 04.04.2022 - 18:00
    Как не попасть в кисель из медуз, в каком месяце лучше ехать. Голубицкая, Должанка, Ейск, Тамань, Приморско Ахтарск! Где лучше с детьми. Азовское море в Мае.. Покажу пляжи, море, заливы. Где змеи, рачки, ящерецы и многое другое.. моя небольшая экскурсия
    Добрый день дорогой читатель! В этом отзыве я хочу рассказать о море. Об Азовском море. Немного сравню его с Чёрным, расскажу когда лучше ехать на Азовское, как не нарваться на кисель из медуз, а такое тут бывает и довольно часто в последнее время.
  • 05.07.2022 - 18:05
    Не верьте тем, кто говорит, что в Саратове ничего интересного. Эти люди либо в нем не были, либо не умеют видеть прекрасное.
    Привет всем заглянувшим!   Когда я планировала свою поездку в Саратов, меня многие отговаривали, мол, ничего интересного там нет. Но я, изучив информацию о достопримечательностях города, была крайне удивлена словам этих людей.
  • 31.05.2022 - 18:11
    Чем привлекательна панорама, чего ожидать. И как можно совершенно бесплатно попасть на смотровую площадку
    В Москве своими видами привлекают московские башни - Москва City. В башне Федерации находится панорамная площадка, собственно о которой мой отзыв. Зайдя в здание и спустившись 2 эскалатора вниз, находится стойка информации и продажи билетов.